Исторические итоги Майдана
22.11.2016 835 0 0 nikitskij

Исторические итоги Майдана

---
0
В закладки


Украинцев стоит поздравить с годовщиной Майдана, ведь средняя зарплата на Украине увеличилась с 3380 до 4299 гривен, или с 420$ до 195$! Помню как они скакали и мечтали про «кружевные трусики и ЕС», а получили...

Напомню, что требовали украинцы: демократию, отстранения олигархов от управления страной, построения успешной современной экономики, повышения уровня жизни, изгнания вороватой власти, свободного въезда в Европу.

В итоге получили: раскол страны, гражданскую войну, прямое олигархическое правление, резкое падение уровня жизни, рост безработицы. Можно сказать еще жестче: кровь, смерть, ненависть, бардак в стране, потеря территории, доверия и уважения!

МВФ также констатировал провал в борьбе с коррупцией. Несмотря на некоторый прогресс в создании институтов по борьбе с коррупцией, заметных результатов в осуждении высокопоставленных чиновников-взяточников и изъятии доходов нет. Это в России идет борьба с коррупцией, а на Украине власть лишь прикрывает воров.

Самое интересное, что украинцы ждут нового Майдана, а некоторые его и хотят. Впрочем, в комментах они там такое заливают порой...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]