Какая фигура больше нравится мужчинам
16.11.2016 1 190 0 0 tanjand

Какая фигура больше нравится мужчинам

---
0
В закладки


Очередной эксперимент ушлых социологов. Попробуйте, полагаясь на собственный вкус предугадать результат исследования. Он, кстати, может оказаться неожиданным для вас.  Помните эксперимент – сколько может продержаться мужчина, не взглянув на грудь девушки? Теперь новое исследование в той же плоскости: Какой тип женской фигуры мужчины действительно предпочитают?



Собрали 10 добровольцев, как и в прошлый раз вооружили их глаза устройством слежения, чтобы эксперимент получился беспристрастным, а на слова молодых мужчин исследователи не полагались – и правильно делали, все для того, чтобы узнать, нравится ли им пышные, спортивные или тоненькие женщины ... так, кто получил наибольшее внимание?



Извилистые и супер – фигуристые, как Ким Кардашян или тоненькие, почти бестелесные телосложения супермоделей? Или спортивеные, накачанные и подтянутые?

Экспериментаторы решили ответить на этот вопрос раз и навсегда, показав три различных типа женского тела - пышный, тонкий и спортивный - перед группой мужчин.



В целом, тонкая Inesa набрала самый низкий с процент внимания – всего 29 % взглядов, в то время как соблазнительная Стефани - самый высокий  36%. София заняла второе место - 35 %



Полученные результаты полностью противоречат недавнему исследованию.

В исследователи из Университета Абердина обнаружили, что мужчины находят более тонких женщин - «эволюционный фитнес» наиболее привлекательным, поскольку они связывают такую форму тела с молодостью, плодовитостью и более низким риском развития заболевания.



Исследование заставляло поверить, что тонкая женщина привлекательна, потому что мы приравниваем ее сухощавую фигуру к юной, и что предпочтительный женский ИМТ по исследованию соответствует среднему значению ИМТ молодой девушки 18-20 -ти лет – возрасту максимальной плодовитости и минимального риска возрастных заболеваний.







Этот сегодняшний эксперимент говорит, что все не так просто с исследованием университета Абердина, и с интересом мужчин к женскому полу.

Все-таки, если женщине под 40, то какой бы худощавой она ни была, мужчину все равно трудно обмануть сухостью фигуры, а если она молода…. Вот здесь найдите ответ у себя).

Что скажете?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]