Почему в Грозном так дорого жить?
22.09.2016 590 0 0 think-head

Почему в Грозном так дорого жить?

---
0
В закладки
Друг вернулся из командировки в Чечню, на пару дней останавливался в Грозном. Вернулся и рассказывает - все новое, красивое - город-сказка, но вот дорого там! Зашел поесть в кафе - 700 рублей, остановился в гостинице в самом дешевом номере без завтрака - 6500...в общем, выданные суточные разошлись быстро. Теперь вопрос - что за цены, если зарплата в Чечне 10-20 тысяч?



Про зарплаты знаю от своих друзей-чеченцев, тех, что работяги, а не резину жгут на спидвеях. Самые обычные зарплаты для регионов. Однако в других городах все как-то в разы дешевле. 700 рублей в кафе может и не так дорого, но вот цены в гостиницах повергли меня в шок. Жил он в отеле Грозный Сити, так как остальные не внушали доверие. Вы можете посмотреть информацию об этом отеле и сказать, что Грозный Сити - это же 5 звезд и еще в небоскребе. А для такого 91 евро в стуки без завтрака в самом простом номере это нормально. Согласен. Вот только эти 5 звезд даже визуально не тянут выше 3. В номере ободранная штора и воняет канализацией.

Много вы знаете гостиниц в 3 звезды, без завтрака на одного в 91 евро в Европе? Единственно оправдание такой цены - вид из окна. Вот и все. А где тогда гостям Грозного жить? Ютиться в более дешевом сарае на окраине? Дорого, в общемуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]