Падение запада
19.09.2016 518 0 0 nemihail

Падение запада

---
0
В закладки
Страшная вещь, которую мы все не заметили, но которая очень серьезно повлияла на результаты выборов в Госдуму 2016 года.

DSCF2763.jpg

Все мы прекрасно знаем как живут люди в России, знаем про коррупцию проникшую во все слои нашего общества, да и про всё остальное тоже знаем, не буду тут описывать все наши беды, а их действительно не мало.

Да, запад наши люди тоже не сильно жалуют, тут скорее из-за зависти, так как объективно заметно, что средний слой населения живет там гораздо лучше. Но не только это, многих не устраивает, как запад на правах "старшего брата" пытается лезть со своей демократией в дела совершенно независимых государств, в том числе и в наше.

И вот тут как раз и кроется самый главный нюанс, если ещё вчера мы действительно считали, что там у них-то уж точно всё в порядке с демократией, коррупцией, судами и прочими атрибутами современного светского и гражданского общества. Одним словом "правда" на их стороне. То ряд последних событий говорят скорее об обратном.

И это я даже не буду вспоминать про Ирак, Ливию и Украину.

Уже какое-то время мы живем в новом пространстве, которое с огромной скоростью окутывает нас новостными событиями и скрыть что либо в таких условиях с каждым днем становится все сложнее и сложнее.

Давайте пройдемся только по последним событиям:

Культура

Все ещё помнят, как последний раз проходило Евровидение?

Спорт

Наших спортсменов паралимпийцев и олимпийцев лишают участия в играх, а в то же самое время мы узнаем, что почти все западные спортсмены (иногда целыми командами и сборными) больны тяжелыми заболеваниями и в связи с этим принимают допинг на законных основаниях (по рецепту).

Власть

Наблюдая за предвыборной гонкой в США видно как демократическая партия пытается всеми силами пропихнуть на должность президента страны старую больную, обиженную жизнью и насквозь лживую Хиллари Клинтон.

Война и ИГИЛ

Отдельная история, когда официально заявляется одна позиция, а на деле борьба ведется с регулярными войсками Сирии, при этом бомбы падают на больницы, а ИГИЛу достаются "случайно" упавшие с воздуха боеприпасы.

Санкции

Уже дошло до смешного, России грозят  санкциями за действия российских хакеров, которые вскрыли лживую Хиллари и ВАДА.

Пропаганда

Все ещё помнят кто такая Дженнифер Псаки?

Одним словом, запад действительно серьезно разочаровал наш народ.

А теперь попробуйте сами для себя ответить на один простой вопрос.

View Poll: Опрос

Именно поэтому я и принял решение учавствовать в прошедших выборах, заметив, что общество устало и ему нужна реальная альтернатива парламентским партиям и в то же самое время люди уже не верят нашим либералам (оппозиции), которые очень тесно связаны с западными функционерами.

Но народ решил просто не ходить(

А за кого голосовали вы, если конечно вообще ходили?

ИГИЛ - запрещенная в россии террористическая организация

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]