"БЛАТУЮЩЕЕ ЧМО, ПОЛУГРАМОТНАЯ ДУРА, ДВОРНИЧИХА, ДИБИЛКА..."
25.08.2016 462 0 0 kibernetika

"БЛАТУЮЩЕЕ ЧМО, ПОЛУГРАМОТНАЯ ДУРА, ДВОРНИЧИХА, ДИБИЛКА..."

---
0
В закладки
Вот так выглядит Олег Боровский olegmatvey, который был  глубины души потрясён и возмущён моим постом о мажорах и о том, что я не считаю, что тинейджеры должны отдыхать за границей на деньги папаш чиновников и, о ужас, смею высказывать своё мнение и раздавать советы о том, как следует жить. Себя он считает человеком в высшей степени интеллигентным и великосветским, а меня, увы, унылым говном...



Сам Олег живёт на Валдае, по крайней мере, так указано в его профиле. Он с 68 года рождения, пишет, что не женат и детей тоже вроде нет. В своем аккаунте он размещает фото грибочков, иконы, лес. Креста он носит сразу три, видимо, он глубоко верующий человек и думает, что это спасёт его и Россию. Также, как мы уже поняли, он уважает чиновников и власть, и считает, что всё у нас замечательно.



Олег пишет, что я "Мерзкая хамка и уродина, страдающая от недотраха". Но учитывая, что он  в свои 48 лет одинок и детей не имеет, я искренне надеюсь, что это лишь от того, что он очень красив и популярен среди женщин и всё ещё никак не может выбрать лучшую.

В своем посте он разместил вот такую картинку, уверяя, что я -- убогое чмо и выгляжу вот так:



Но я многократно размещала свои фотографии в ЖЖ.  Почти все давно знают, как я выгляжу, и моё фото стоит даже на первой странице моего блога. Выгляжу я как-то так:



Своей внешности ни от кого никогда не скрывала и, собственно, не скрываю. Я вполне обычный человек...



Конечно, Олегу, как мужчине опытному и успешному, виднее, но мне кажется, что я выгляжу несколько иначе, чем на картинке, предложенной им.



На счёт "дворника" Олег тоже немного ошибся. Ну разве чуточку! Самую малость. У меня два высших государственных образования, я  неплохо говорю на двух иностранных языках и учу третий, и, в отличие от Олега, выезжала гораздо чаще и дальше Валдая и Черногории, чего и ему от души желаю.

Уважаемый Олег! В следующий раз, когда я захочу что-то сказать по поводу сисек Волочковой, разводе Бондарчука или, не приведи господь, ушей Путина, я неприменно спрошу вашего разрешения. Вы совершенно правы, всех, кто посмел что-то сказать про часы Пескова или общение Медведева с педагогами, нужно отследить и засадить  в тюрьму пожизненно без права переписки, потому что все они блатующее чмо, дебилы, дворники и уроды. А вы -- стройный, умный красавчик и главное, от недотраха не страдаете. Вас надо назначить главным  и наградить почётной грамотой.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]