Костя Zmogk на Складочной улице
16.02.2019 798 0 0 cr2

Костя Zmogk на Складочной улице

---
0
В закладки
Костя Zmogk на Складочной улице практически, прошлом, понял, рядом, граффити, больше, мысли, весне, поехать, другой, останавливаясь, других, граффититур, город, Ближе, куданибудь, почемуто, интересно, замазано, показано


На днях сфоткал работу художника Кости Zmogk, появившуюся на Складочной улице (ближайшие метро "Дмитровская" или "Савёловская") в прошлом году.

Место там неуютное, продуваемое всеми ветрами, да и рисунок расположен так, что нормально снять мешает дорога и стоящая рядом будка. Однако творчество Константина заслуживает внимания + рядом "Флакон" и "Хлебозавод". Можно зайти и туда. Правда сейчас из рисунков нового и интересного там ничего нет, но зато атмосфера приятная.

Недавно понял, что хочу снимать больше качественного стрит-арта. Увы, это не совсем осуществимо, поскольку в Москве многое уже или показано мной, или замазано, или не интересно нарисовано. Но буду стремиться, поскок соскучился. В прошлом году я практически почему-то не фоткал граффити. Ближе к весне есть даже мысли поехать куда-нибудь в другой город, на "граффити-тур", практически не останавливаясь на других достопримечательностях.

Ещё понял, что не хочу, как раньше, делать большие посты про граффити с подборкой 15-20 фоток. Куда круче посвящать каждой работе отдельный пост - такие рисунки этого достойны да и яркости больше.

Работа шикарная! Все нашли девушку? А сколько картин и на какие темы вы увидели в её платье?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]