Застой молока
15.02.2019 408 0 0 miss-tramell

Застой молока

---
0
В закладки
Регина Тодоренко с Украины известна тем, что в октябре прошлого года вышла замуж за Влада Топалова, а в декабре уже родила ему сына.

Чудо, да. Собаки -- и те больше ходят беременными.

Впрочем, не исключён вариант, что Регина зачала младенца в грехе сожительства. Как бы там ни было, родился ребёнок -- это ли не счастье?!

Застой молока лактостаз, Регина, Тодоренко, ребёнка, теперь, молока, грудь, именно, сейчас, смесях, Соцсети, самой, вообще, жалко, Регину, мамочки, Грустно, мамака, свалилось, привет

Фото: Соцсети

Оказалось, нет. Он же орёт и его надо кормить. А Регину Тодоренко кормит не Влад Топалов, а ноги. Точнее, рот, которым работать надо.

Что делать с декретом? Сцедить молока и убежать, бросив грудничка на посторонних людей. От такого безответственного поведения у женщины случился лактостаз -- застой молока.

Лактостаз -- это болезнь всех советских мамочек. Женщины сцеживали молоко, нерегулярно кормили, оттого организм ничего не понимал, и образовывался застой.

«Грудь будто насаживают на шампур», -- возмутилась в соцсетях Тодоренко.

И действительно, она не врёт. Лактостаз -- очень опасное и болезненное состояние. Если запустить, сиську вообще могут отрезать.

Застой молока лактостаз, Регина, Тодоренко, ребёнка, теперь, молока, грудь, именно, сейчас, смесях, Соцсети, самой, вообще, жалко, Регину, мамочки, Грустно, мамака, свалилось, привет

Так вот ты какой -- лактостаз! Фото: Соцсети

Единственное, что вызывает недоумение в этой ситуации, так это удивление самой молодой мамочки:

«Что это вообще и почему оно свалилось на мою грудь именно сейчас? Пришлось отменить сегодняшние съемки на ТНТ. Простите, ребят, я горю почти сутки - 38,8. Еще вчера утром у меня был упадок сил, и градусник показывал 35,6, а сейчас у меня жар, и грудь будто насаживают на шампур»,-- вопит молодая мать.

Серьёзно? Откуда свалилось на грудь? Это действительно удивляет Регину?

Ну, что ж, я, хоть и не рожала, но, как и любая другая женщина, знаю -- лактостаз возникает от: а) нерегулярного кормления сисей, бэ) частого сцеживания молока. Это -- две основные причины болезни.

Если ты не кормишь по часам ребёнка грудью -- привет, лактостаз! Если ты убегаешь из дома, сцеживая молоко на весь день, снова привет, лактостаз!

Нет, мне безусловно жаль молодую мать. Болеет она. Но ребёночка мне жалко намного сильнее -- мало того, что зачат вне брака, так ещё в два месяца теперь остался без мамака на смесях!

Мамина беспокойная жизнь теперь будет всю жизнь аукаться и ребёнку, который не получит положенного ему питания. На смесях вырастет, на чужих руках, пока мамочка изображает из себя примерную инстаграмную мать.

Вот это именно то, о чём я и писала на днях. Мамы они хорошие -- лишь в соцсетях. А потом закинут ребёнка на нянек, а сами побежали трясти лактирующими сиськами в телевизор.

А ведь 9 месяцев беременности Регина пиарилась на ней -- как стать хорошей матерью, как? У Собчак, кажется, Регина об этом тоже спрашивала. В итоге -- у самой кумыс, вместо мамака.

Грустно и мерзко. Грустно, оттого, что жалко ребёнка. Мерзко, потому что вот такие матери у нас -- пример.

Давайте теперь, социально-дегенеративные мамочки, орите и защищайте больнушечку Тодоренко, как вы это любите.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]