Перезагрузка 2019
18.01.2019 354 0 0 playmother

Перезагрузка 2019

---
0
В закладки
Чувствую, что начинается новое время в моей жизни. Я долго бежала от самой себя, но сейчас чувствую уверенность, что на правильном пути. Конечно еще много работы над собой. Вот сейчас со старшей поругались например. Она пришла со школы, села чертить под ноты линейки и разоралась, что ничего не получается. На все уговоры и помощь в ответ только ор. В итоге ушла на улицу: "Не приду, буду до вечера сидеть на улице!"
Это жизнь, со всеми ее трудностями и сложностями, с преодолениями и падениями. Дети растут и я очень рада, что они есть - отменнные учителя. И смех и слезы и любовь - это все они. Но для меня было очень важно реализоваться в творчестве. Лежит роман, который я переделываю (правда уже 2 недели не подхожу к нему), рисую картины и живу в селе, которое мне очень нравится. Природа умиротворяет.
Решила переназвать блог, думаю про детскую тему больше писать не буду. Теперь она мне почему-то не настолько интересна, чтобы говорить об этом постоянно. Хочу писать о том, что меня интересует, о творчестве. Вот как-то так.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]