Рыбная отрасль российской экономики на подъеме
16.12.2018 234 0 0 braille-teeth

Рыбная отрасль российской экономики на подъеме

---
0
В закладки
В последнее время, по сообщению различных локальных СМИ, добыча морепродуктов и лов рыбы в России выросли в несколько раз. Это говорит о том, что вскоре цена на форель, судаков и красную икру должна существенно снизиться, что не может не радовать в преддверии новогодних праздников.

Рыбная отрасль российской экономики на подъеме морепродуктов, место, России, может, сейчас, мнению, многих, независимых, хозяйства, Дальний, исчерпан, полностью, экспертов, потенциал, стабильное, занимает, отрасль, рыбная, продолжается, продвигаться


Как отмечается в прессе, два года назад Россия уже добывала порядка пяти миллионов тонн морепродуктов, хотя после развала СССР эта цифра российской экономики всего лишь была на отметке в 3 миллиона. Такой низкий показатель откинул Россию на 12-е место, тогда как сейчас рыбная отрасль РФ занимает стабильное 6 место и продолжается продвигаться вверх.

При этом потенциал этой сферы народного хозяйства, по мнению многих независимых экспертов, полностью еще у России не исчерпан. Дальний Восток сейчас стремительно развивается, поэтому именно рыболовство в Приморье может дать дополнительный импульс развитию всей отрасли страны в целом. У Российской Федерации есть все возможности войти в тройку лидеров по добыче морепродуктов уже в ближайшие годы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]