WGfest уже послезавтра
13.12.2018 349 0 0 ammo1

WGfest уже послезавтра

---
0
В закладки
В ближайшую субботу, 15 декабря 2018 года, в Московском Экспоцентре на Красной Пресне пройдёт очередной фестиваль для любителей игр WGfest.

WGfest уже послезавтра World, Tanks, WGfest, Wargaming, фестиваль, Warships, рублей, интересных, Blitz, чтобы, устройствами, сразиться, можно, блога, моего, рассказываю, какие, более, игровыми, получат


Белорусской компании Wargaming, разработавшей популярные игры World of Tanks и World of Warships, в которые играет более 200 миллионов человек, в этом году исполнилось 20 лет. За это время компания стала международной - в её офисах по всему миру работает более 4000 сотрудников.

Два года назад Wargaming отказалась от дорогостоящего участия в выставке Игромир и вместо этого начала проводить фестиваль WGfest для фанатов своих игр и их близких.

На фестивале можно пообщаться с разработчиками, сразиться на топовых игровых компьютерах, посмотреть презентации проектов, принять участие в конкурсах, розыгрышах и викторинах, развлечениях для всей семьи.

Посетителей WGfest 2018 ждёт:

• Огромная игровая зона с 450 игровыми станциями — компьютерами, консолями, мобильными устройствами — где можно играть в World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, World of Tanks Blitz, «World of Tanks: Наёмники» и World of Warships Blitz. Призами для лучших в личном зачете по PC-играм станут игровые мыши, мониторы, ноутбуки и рюкзаки.
• Суперфинал турнира «Дорога на WG Fest с Ростелеком» по World of Tanks в формате «3 на 3». Лучшие участники онлайн-стадии приедут в «Экспоцентр», чтобы побороться за суперприз — 900 000 рублей. Также Ростелеком провел корпоративный турнир, и команда-победитель бросила вызов сотрудникам Wargaming, чтобы сразиться в бою на WG Fest.
• Турнир по World of Tanks между лучшими клановыми командами СНГ и Европы, который впервые будет проходить в масштабе «15 на 15».
• Концерты: Звери, Noize MC, Sabaton
• Для мам: возможность сделать прическу и макияж.
• Для пап: барбершоп.
• Для детей: научное шоу, мастер-классы по росписи пряников и игрушек, лабиринт, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, аквагрим, фото с ростовыми куклами и многое другое.

Стандартный пакет, в который помимо входного билета входят несколько виртуальных и реальных бонусов, стоит 999 рублей.

Покупатели VIP-пакета за 3499 рублей получат доступ в отдельную игровую зону со 130 игровыми устройствами, отдельные вход, гардероб, лаунж-зону, WG Shop и фуд-корт и получат ещё больше внутриигровых подарков.

Вот так проходил прошлогодний фестиваль.

https://www.youtube.com/watch?v=ELhBTZN256A

Подробности и билеты на wgfest.ru.

© 2018, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]