Навальный  свои же бюсты толкает налево
13.12.2018 799 0 0 braille-teeth

Навальный свои же бюсты толкает налево

---
0
В закладки
Навальный уже настолько превратился в политический труп, что в сети уже начали продавать его бюсты, буквально как посмертную маску усопшего. При этом Алексей никоим образом не препятствует такой спекуляции третьей стороны на своем имени. Вдобавок на сайте-распространители есть ссылка на фонд блогера.

Навальный  свои же бюсты толкает налево Навального, продаж, блогера, деньги, Правда, очень, гипсового, такой, минимум, платить, Навальный, всему, распространение, Франциям, Италиям, отдыхая, доходы, только, процентов, стоимости


Правда, такой популизм Навального как выпуск и распространение собственного гипсового изваяния, причем прижизненный, не бьется с базовыми либеральными ценностями блогера. Но подобное идеологическое противоречие не смущает Леху, который ради денег и в коммунисты запишется, если там платить будут больше.

Понятно, что сей интернет-торг гипсовой фигуркой Навального по грудь никак законодательно не зафиксирован. Молодые сетевые коммерсанты, дабы не платить налоги, не стали регистрировать ИП, а деньги за товар получают переводами на интернет-кошельки или банковские дебетовые карты. Скорее всего, Леха сам замутил этот подпольный селфи-бизнес или, как минимум, имеет роялти и проценты с продаж каждого своего гипсового двойника.

Правда, для Навального распространение своих бюстов не единственный источник дохода с продаж. Нельзя забывать про сайт блогера, на котором его команда толкает всякую китайскую хрень с мерчем Лехи. При этом даже носки тут стоят как минимум полтысячи.

Вот на эти деньги раньше Навальный реально жировал, разъезжая по всему миру и отдыхая по Франциям и Италиям со всей семьей четыре-восемь раз в год. Ведь, доходы с продаж мерча Навы идут якобы на счет ФБК, а по факту туда уходят только от 10 до 50 процентов стоимости товара, а все остальные деньги оседают сугубо в карманах Алексея единолично. И система эта зарекомендовала себя очень хорошо, Лехе нравилась.

Правда, последнее время складывается такое впечатление, что дела у Навального ухудшились дальше некуда. Мерч его, судя по всему, уходит совсем плохо и на семейные поездки за бугор Лехе стало не хватать. Вот он и включился в торговлю самим собой, хоть и гипсовым. Что, кстати, очень характерно для него: он как был идейной проституткой, так и остался просто бюстом на продажу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]