Украинская молодежь не собирается возвращаться домой после обучения в Польше
03.11.2018 312 0 0 braille-teeth

Украинская молодежь не собирается возвращаться домой после обучения в Польше

---
0
В закладки
Как стало известно, лишь 6% опрошенных украинских студентов, которые сейчас обучаются в польских ВУЗах, собираются вернуться на родину после получения диплома. При этом они ссылаются на то, что дома для них сейчас нет работы, да и заработки в Незалежной не на должном в Европе уровне. Так что украинская молодежь предпочитает остаться в Польше или же переехать в другую страну ЕС.

Украинская молодежь не собирается возвращаться домой после обучения в Польше сейчас, Незалежной, страна, Польше, вообще, совсем, которая, заработки, молодежь, приходится, говорить, прошлом, городах, остались, старики, улицах, детей, Кстати, прибалтийских, народ


Получается, что Украина не нужна даже своей же молодежи. А если все студенты уедут на заработки из страны, то экономика Незалежной, которая и так в бедовом сейчас состоянии, совсем обескровит и сдуется. Это уже было в Прибалтике, когда в поисках лучшей доли молодые лабусы рванули в Еврозону. А в Риге, Таллинне или Вильнюсе, о маленьких прибалтийских городах вообще говорить не приходится, остались одни старики. Кстати, и детей на улицах там совсем не видно, вымирают прибалтийские республики.

Жаль, конечно, Украину, была страна как страна, а стала так одно название: украинцы разбегаются, на востоке вообще война, пожалуй, и молодежь Незалежной, которая остается в Польше, понять можно. И все равно жалко их, все-таки братский в прошлом народ как-никак.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]