Необходимо ликвидировать террористическую ячейку - Украину
01.09.2018 438 0 0 nikitskij

Необходимо ликвидировать террористическую ячейку - Украину

---
0
В закладки
Необходимо ликвидировать террористическую ячейку - Украину России, Украины, украинской, убийства, украинские, террористы, терроризм, серию, Давайте, экстремистской, организации, Misanthropic, division, филиала, Руслана, Павлюка, задержаны, четверо, экстремистов, запрещенной


Давайте будем реалистами, после того, как украинские террористы ликвидируют все руководство ЛНР и ДНР, они возьмутся за Россию. Нужны ли нам террористические акты в России? Думаю, нет!

Украинский терроризм уже давно вышел из под контроля. От него страдают на Украине, где регулярно происходят убийства и разборки, к которым, как правило, причастны представители ультраправых организаций и тесно связанный с ними криминал — убийства Шеремета и Бузины, кровавая разборка в Мукачево, покушения на Никифорову-Акуеву, Мосийчука и много других случаев. Я уж молчу про серию террористических актов на территориях ЛНР и ДНР. За всем этим стоят спецслужбы, а значит, государство. Получается, государственный терроризм стал печальной реальностью Украины.

Более того, сегодня мы видим слияние криминала и фашиствующих группировок — и все это происходит под контролем и управлением не абы кого, а конкретных органов украинской армейской разведки.

Не удивлюсь, если в России активизируются украинские террористы. Впрочем, этот процесс уже тоже пошел, в прошлом году в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело против главы филиала запрещенной в России украинской экстремистской организации Misanthropic division* (MD) Руслана Павлюка. С ним были задержаны еще четверо экстремистов. Ребята, с подачи координаторов из Нацгвардии Украины, планировали серию диверсий. Или вспомним, события в Крыму, когда была предотвращена попытка прорыва на полуостров целой группы украинских диверсантов из ГУР МО Украины.

Так что, к сожалению, уже можно смело утверждать, что Украина готовит террористическую войну на территории России и помимо исламистской угрозы, теперь у нас появилась украинская…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]