В этот день… 27 июля – 1
26.07.2018 357 0 0 shatff

В этот день… 27 июля – 1

---
0
В закладки
О сисадминах

Как быстро летит время… Сегодня – последняя пятница июля, и, следовательно, мы отмечаем День системного администратора. (Придумавшие этот праздник американцы называют его даже День благодарности системному администратору – System Administrator Appreciation Day!)

В этот день… 27 июля – 1 Изабель, известная, певица, родилась, сисадминах, совсем, чемпионка, Кокрель, Тереза, Напоследок, история, другая, Впрочем, спортивной, компьютер, каждый, укомплектовывать, попросту, кажется, иногда


Общеизвестна байка о том, как сисадмин совершенно случайно попал в армию – и оказался в карауле. Заслышав шаги, он кричит: «Пароль?!» «Пушка», – отвечают ему из темноты. «Логин?..» – продолжает администратор… Не дождавшись ответа, разряжает в сторону голоса весь рожок, и резюмирует: «User Unknown: Access Denied...»

P.S. Анекдоты анекдотами – а обойтись без такого специалиста и впрямь невозможно… иногда кажется, что ими надо попросту укомплектовывать каждый компьютер!.. Впрочем, это – совсем другая история.

Напоследок. 27 июля 1938 года родилась Тереза Кокрель, известная как Изабель Обре – чемпионка Франции по спортивной гимнастике в 1958-м и победительница «Евровидения» в 1962-м. (Ещё через два года певица отказалась от главной роли в фильме «Шербурские зонтики»). Изабель Обре награждена Орденом почётного легиона.

И ещё. 27 июля 1944 года родилась Роберта Ли Стритер, известная как Бобби Джентри – автор, певица, звезда кантри и обладательница двух «Грэмми».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]