Собака Рада в больнице
26.07.2018 393 0 0 estelia

Собака Рада в больнице

---
0
В закладки
Собака Рада в больнице срочно, делать, круглосуточно, кардиолог, рванули, Вчера, отправили, экстренную, решали, Врачи, ШансБио, порцией, второй, донорскую, кровь, назначать, переливать, начали, стационар, положили


Вчера утром Рада с трудом вышла на прогулку. Ну все, пора доставать ходунки - решили мы. Но вечером даже с ходунками Рада вставать отказалась. И мы рванули в ветеринарку...

В ближайшем ветеринарном кабинете доктор сообщил нам, что подозревает проблемы с сердцем у нашей собаки и рекомендует срочно лететь в клинику, которая оборудована современной аппаратурой и где круглосуточно дежурит кардиолог.

Кардиолог круглосуточно нашелся, но в Одинцово. А мы на Выхино. Зато у нас совсем под боком Московская ветеринарная академия имени К.И.Скрябина. Туда мы и рванули.

Как оказалось, кардиолог срочный и не был нужен. Рентген и УЗИ показали возможность свободной жидкости в брюшной полости (она оказалась кровью), анализ крови - анемию и воспаление.

Раду положили в стационар и срочно начали переливать донорскую кровь. А нас отправили за второй порцией в Шанс-Био. Врачи решали, делать ли экстренную опрацию или назначать плановую.

Пока мы ездили, состояние Рады стабилизировалось. Операцию скорее всего будут делать сегодня. Надо понять, откуда кровотечение, определить причину Радиного состояния и, по возможности, ликвидировать источник.

Пишу сухо и формально, т.к. очень переживаю.

Пожелайте Раде здоровья, пожалуйста.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]