Давай, до свидания! Итоги ЧМ
16.07.2018 313 0 0 miss-tramell

Давай, до свидания! Итоги ЧМ

---
0
В закладки
Вот и завершился, прастихоспаде, мундиаль. Ни один стадион, к счастью, не обвалился, хоть и потрачено было в три раза больше начальной сметы.

Провели чемпионат мира: и гостей встретили, и приветили, и восвояси отправили. Не ударили в грязь лицом, что почему-то нам особенно важно издревле -- ну, мы-то потерпим лишения, лишь бы там, за кордоном, о нас чего плохого вдруг не подумали!

Давай, до свидания! Итоги ЧМ пенсии, мундиаль, Россия, подняли, теперь, стало, Египта, победили, страны, лучшему, спорт, мундиаля, доживёт, чемпионата, вдруг, интересы, шумок, горло, министр, здравоохранения

Фото: Соцсети

Сегодня я хочу подвести итоги чемпионата. Сделаю это тезисно.

1. Если кто-то ещё сомневался, что большой спорт продажен, этот мундиаль развеял все сомнения даже не особо сообразительных граждан.

Футбол -- спорт договорняков -- превзошёл все ожидания, когда сборная нашей страны, занимая последнее место в рейтинге, вдруг чудесным образом выиграла у Саудовской Аравии, Египта, Испании.

Похмелье стало тяжёлым: Россия вынуждена теперь тащить интересы саудитов в ОПЕК+ в ущерб себе, посылать гробы-чартеры на курорты Египта, убивая туристическую привлекательность Северного Кавказа и Крыма, но это всё ведь такие мелочи, верно?

Главное, мы победили!

Кто -- мы? Чего победили? Это тоже совсем уж нюансы и провокация. Важно, что нужно радоваться за нашу Родину, как это делают админы «нашистских» анонимных телеграм-каналов, обоссав все подворотни в Питере.

2. К нам изменилось и отношение в мире. Злые, продажные, империалистические СМИ всего мира резко поменяли тон публикаций.

Если до мундиаля они писали, что Россия -- страна суровых варваров, то теперь вовсю публикуют фоточки и рассказы о более чем доступных российских женщинах.

«Розовая вагина», море пива -- раздолье для любого быдловатого туриста. Кроме того, сам Путин пообещал подумать, как ослабить визовый режим для болельщиков в будущем.

Россия стремительным шагом обогнала Таиланд и Украину в плане дешевизмы и привлекательности секс-туризма.
Замечательный итог, на мой взгляд! Приезжайте, гости дорогие, пейте пиво на улицах, шалите в кустах с красавицами, а визы мы вам отменим, чтобы всем стало лучше и веселее!

3. Под шумок купленных за наши интересы побед колченогой сборной нам всем подняли и пенсионный возраст.

То есть, почти всем. Силовикам, чиновникам, олигархам -- им не подняли. Слесарь, который крутит артритными пальцами гайки, не доживёт до пенсии. Не доживёт и сталевар, механик и любой другой человек физического труда, но это и к лучшему!

Как это -- к лучшему?

Да всё просто, министр здравоохранения пообещала, что в связи с поднятием пенсионного возраста, жить мы станем дольше (до 120 лет и это -- не предел), а чиновники ПФР во всё горло орут, что и пенсии поднимут вот-вот.

На тысячу рублей, но всё же. Большой повод для радости, как мне кажется.

4. Страна из-за мундиаля сплотилась. Ну, так говорят. Если ты не радуешься футболу, вали из страны, ты -- плохой патриот!

Чем-то смахивает на 37-й год и пованивает? Да это неважно, главное, опять же, что люди -- все вместе, сплотившись в едином хмельном угаре!

5. И про угар. За месяц употребление пива выросло в разных городах от 20 до 50 процентов. Только-только стали излечиваться от пивного алкоголизма, а тут привалило такое счастье -- сам мундиаль!

Пивовары, конечно, рады. А у нас в стране, знаете какие приоритеты? Чтобы богатые -- богатели, а бедные несли последние копейки в ларёк.

В общем, как видите, от прошедшего чемпионата мира -- сплошная польза. Нация рада, пьяна и объединена. Проституток мы всех осудим, завезённую гонорею вылечим, а если не справимся, то какая разница -- всё равно ведь до пенсии большинству не дожить.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]