МУЖИК НИЖЕ КЛАССОМ. Почему женщины в отчаянии кидаются на конюхов и лакеев
09.05.2016 506 0 0 kibernetika

МУЖИК НИЖЕ КЛАССОМ. Почему женщины в отчаянии кидаются на конюхов и лакеев

---
0
В закладки


Посмотрела тут инстаграм Лолиты Милявской, который уже не первый день все обсуждают в соцсетях. Такой же тихий ужас, что у большинства неумных женщин, которые запаниковали, что стали чуть толще и старее, чем были 25 лет назад. Провинциальный мужик, единственное достоинство которого то, что у него меньше дата в паспорте, присосался к ней, как пиявка. И она такая — вульгарная до ужаса, но очень довольная таким достижением.


Стоит женщине слегка сдать и начать себя жалеть — всё! Рядом нарисовывается конюх, тренер, массажист, вечно пьяный сосед и т.д. То есть, мужик ниже классом. Ну как у Бритни Спирс, когда она разжирела и стала принимать наркотики, появился любовник из подтанцовки, правда, она ещё совсем молода, просто распущена и больна. Вот этот того же пошиба, дядя-тренер. Помните, даже принцесса Диана спала с конюхом, и наследница миллиардов Онассис не брезговала жокеями. Женщины, которых боготворит половина мира, тоже нередко бывают одиноки, сломлены, не знают, куда себя деть и пускаются во все тяжкие. На самом деле, такое поведение что у женщин, что у мужчин — схожее, демонстрирующее отчаяние, потому что мужчины в похожей ситуации тоже тащут в постель девочку из неблагополучной семьи, а обществу её демонстрируют, думая, что это доказывает, что у них всё отлично с потенцией и самооценкой.



Женщины часто  вообще не понимают, что можно выставлять на «всеобщее голосование», а что нельзя. Балдеют от себя, родимых, на смятых простынях, в неглиже. Дамы постарше слегка стирают косметику, делают контраст поярче, и ставят фото себя опухших, морщинистых, кривых с надписями «Естественность! Вот я — такая!» и этим гордятся. Выкладывают волосатые ноги каждого конюха и лакея, с которым переспали, собачек и кошечек, однотипные виды из немытых окон. Кому это всё может быть нужно, кроме них самих и журналистов и троллей, которые поиздеваются и жестоко раскритикуют? Им нужно бы взять пример с героини великого Уильяма Сомерсета Моэма, Джулии Ламберт. Которая немного поиграла с молоденьким актёром, но всё же поняла, что ничего, кроме посмешища, не выйдет, и нашла в себе силы во время достойно уйти.



Hgl2e2Pnsk8.jpg

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]