"Красивый Дед"
26.02.2016 636 0 0 tanjand

"Красивый Дед"

---
0
В закладки
                     

Когда Дерек Schwendeman  опубликовал фотографию своего деда в сети, он понятия не имел, что возьмет Интернет штурмом. Девушки писали ему: я хочу быть твоей бабушкой!)) Я хочу машину времени и отправиться туда, в те года, где твой дед был так красив и молод!

                                                       

Просто Дерек нашел в альбоме этот снимок и выложил. Черно-белая фотография это портрет его деда, сделанного незадолго до отправки в Корею. Это был в 1952 год… и перед нами молодой человек в военной форме с очаровательной улыбкой и мерцающими глазами – образ того времени.
Более трех миллионов просмотров  - я думаю, это потому, что мы увидели нестандартного солдата, а просто молодого парня, который выглядит так современно и по-граждански задорно. Возможно, причина не в этом)).

                                                           

Дерек решил рассказать историю своего 86-летнего деда. Кстати, его бабушку забавляет "эта смешная известность". Пару зовут Томас и Fleecie и у них сладкий любовный роман длиною в жизни целого поколения. Они счастливы в браке в течение 65-ти лет.

Но, сказала бабушка: «раньше я немало понервничала, потому, что женщины всегда увивались вокруг моего мужа. Я получила его и мы всегда верны друг другу. Смешно, что этот интерес продолжается и сейчас, даже в сети. Может, он чем-то заряжен? Какой-то привлекающей энергией»?

                                                         
                                                                                      Такой он сейчас по прежнему обаятельный и веселый

После возвращения из годичной службы, Томас получил работу в Bell Telephone. Он ушел из компании в 1983 году и работал в качестве водителя автобуса местной школы, пока он не ушел на пенсию в середине 1990-х годов.
«Он терпеливый и дотошный и никогда не сдается, пока работа не будет завершена по его (очень высоким!) стандартам. Моя бабушка называет его "мистер Фикс"».
У него трое детей и шесть внуков, которые часто приезжают в гости. А скоро будет и правнук, Schwendeman и его жена Кирстен ждут первого ребенка в следующем месяце.

                                                         

                                                         

Вот такая история про очень красивого парня, который взбудоражил сегодняшний интернет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]