Опубликовано видео нападения на Татьяну Фельгенгауэр
30.10.2017 3 430 0 0 varlamov

Опубликовано видео нападения на Татьяну Фельгенгауэр

---
0
В закладки

Татьяна Фельгенгауэр

Телеграм-канал Mash опубликовал видео нападения (самого момента удара ножом там, правда, нет) на журналистку Татьяну Фельгенгауэр, снятое камерами наблюдения в редакции "Эха Москвы". На ролике видно, как нападавший Борис Гриц проходит в редакцию и заходит в комнату, где была Фельгенгауэр. Спустя несколько секунд она выбегает из этой комнаты, прижимая рукой рану на шее.

Видео нападения на Фельгенгауэр pic.twitter.com/BOkqRvjZtM

— Philipp Kireev (@mynameisphilipp) 30 октября 2017 г.
Редакция "Эха Москвы" находится на 14 этаже в одном из зданий на Новом Арбате. Перед тем, как подняться наверх на лифте, Гриц напал с газовым баллончиком на охранника.

После нападения Фельгенгауэр экстренно доставили в больницу, где она перенесла операцию. Сейчас она идет на поправку, ее голосовые связки задеты не были, врачи говорят, что она сможет продолжать работать радиоведущей. Сегодня, 30 октября, на сайте "Эха Москвы" опубликовали пост Фельгенгауэр, в котором она благодарит всех за поддержку.

Гриц находится под арестом, против него возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Во время допроса он объяснил, что "общался с потерпевшей в течение пяти лет посредством телепатии, в связи с чем у него развилась личная неприязнь к женщине". Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов говорил, что у Грица с собой был нарисованный от руки план этажа.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]