"Магнит" опять удивил своими "деликатесами"
21.02.2016 415 0 0 aslan

"Магнит" опять удивил своими "деликатесами"

---
0
В закладки
Я надеюсь все поели, перед тем как читать этот пост?
В общем, вчера за обедом съев половину супа, со мной случилась небольшая неприятность - когда я собирался отправить очередную ложку в рот, что-то твердое из нее стукнулось об мой зуб. Взглянув внимательно на содержимое ложки обнаружил в ней какой-то темный, чужеродный элемент. Это оказалась улитка.



Угадайте из каких продуктов она попал ко мне в суп?

У меня нет никаких сомнений в том, что улитка попала в суп с этим пакетом готовой овощной "гавайской смеси", которую мы часто покупаем в "Магните". Я понимаю, что магазины не всегда виноваты в содержимом, но если вы подскажете, кто должен отвечать за это, то буду благодарен.



Компания - производитель смеси, судя по надписи находится в Сербии, это вы можете видеть на фото, импортер - ЗАО "Тандер" (магазины "Магнит"). Если вы любитель таких смесей, то задумайтесь впредь над тем, что там находится. Лично я теперь не буду вслепую кидать ее содержимое в варящийся суп. Буду благодарен, если поделитесь в сети этим постом, надеюсь это поможет найти правильный способ разобраться с этим недоразумением.



И еще важное дополнение. Когда я вчера поделился этим постов в фейсбуке, несколько человек выразили остроумные мысли, что мол такого - жила улитка на каком-нибудь перчике, подумаешь! А яблоко червивое попадется, тоже наказывать садоводов? Наоборот, мне следовало бы еще доплатить производителям за то, что она попала в мой суп. Улитка это деликатес, в ней находятся необходимые минералы, раз уж она попала в овощную смесь, значит это признак экологически чистого продукта (что не факт). Но на мой вопрос "пожелать тебе, чтобы такие минералы в оригинальном виде тебе в овощных смесях пападались?" никто не согласился, странно да?

Ладно, я выжил, меня не стошнило, я не отравился, но если бы у меня была непереносимость подобных деликатесов, или улитка попала в тарелку к ребенку? Остряки не нашли ответов на этот вопрос.

А вам попадалось что-то чужеродное в продуктах из магазина? Как разбирались с магазином или производителями?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]