История одного распила
07.08.2017 446 0 0 alkopona

История одного распила

---
0
В закладки


Не люблю писать гневные посты, но иногда просто нет другого выхода. Гуляя по любимому Петербургу я естественно замечаю рекламу проституток, вечно висящие над головой провода, разруху некоторых зданий. Девяткино, Мурино, Шушары, Кудрово и прочие спальные районы у меня также вызывают отторжение, и без особой необходимости я туда не захожу, а если вдруг нечистая забросила меня туда, то беру осиновые колья и смазываю шею чесноком. Но иногда руки горе реставраторов добираются и до центра города, тогда мне становится печально за наше будущее, ибо раньше делали все в сто раз лучше, чем сейчас.

Яркий пример набережная Фонтанки от Невского до площади Ломоносова, в этом году одна организация взялась за ее укрепление.



В итоге работу сдали, деньги получили, но вот с первым дождем косяки всплыли.



Ничего не замечаете?



Да, они просто забыли сделать сток для дождевой воды. А зачем он нужен?



Вот сотни лет назад люди правильно делали. Плитка покосилась, но воды нет, она уходит, и по набережной приятно пройтись.



А место, где поработали наши горе реставраторы, теперь обходят люди по траве.



Благодаря этому вытоптали новую тропинку. Все правильно, я тоже здесь пошел.



Подписаться на обновления
Я в других социальных сетях:
Все фотографии в этом посте сделаны мной, в противном случае указана ссылка на источник. Весь материал принадлежит автору, полная или частичная публикация без моего согласия запрещена. При подготовке статьи могли быть использованы различные источники, но слова и текст авторский. Разрешение на использование можно запросить по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

По вопросам рекламы и предложений писать на почту v.alkopona@gmail.com

Нажимаем на кнопочки ниже и делимся с друзьями. Вам не сложно, мне приятно. Можно просто оставить комментарий.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]