От греха
06.08.2017 352 0 0 skif-tag

От греха

---
0
В закладки
Оригинал взят у el_murid в Житейское дело

В деле банка "Югра", который стал очередным проблемным банком, появилась пикантная деталь - вызванный на допрос в прокуратуру зампред Центробанка Поздышев рванул за границу во Францию. Ко всему прочему, у него вдруг оказалось и французское гражданство.

Очередное свидетельство полного разложения путинской вертикали: носитель гостайны - иностранный гражданин, он же замешан в темную историю с банком, причем Поздышев в ЦБ как раз и занимался вкладами и страхованием - то, на чем в итоге погорела "Югра".

В нынешней России история - вполне обыденная. Житейское, можно сказать, дело

А я думаю, тут есть и другой аспект - любой человек, а уж тем более бизнесмен или чиновник такого ранга, прекрасно знает как работает наша правохранительная машина. Она просто НАЕЗЖАЕТ. Неважно,виновны вы или нет. Она вас затянет как в мясорубку, и даже если вы совсем не виноваты, не факт, что выплюнет. Можно вспомнить Сторчака, которого всё же признали невиновным, но сколько человек провёл в тюрьме?
Ради чего человек должен всё это сносить, так рисковать?
Поэтому, я не считаю бегство этого чиновника как безусловное (и даже косвенное) доказательство его вины, хотя и о его невиновности говорить тоже, само-собой, не стал бы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]