Куда "пропала" свадьба судьи за 2 миллиона долларов?
22.07.2017 404 0 0 masterok

Куда "пропала" свадьба судьи за 2 миллиона долларов?

---
0
В закладки


Так что там со свадьбой? Помните какой шум был в СМИ и ЖЖ в частности. Такие фразы гремели: "быдло", "пир во время чумы", "возмущенная общественность", "откуда деньги". Кто только не отписался на этот счет и весь ТОП был "свадебный" и в "золотой судье".

А что теперь? Захотел узнать новости по этой теме и ничего не вижу. Все, включая адвоката Жорина, который начал эту волну что то "приуныли", никаких документов не показывают, фактов не приводят, а ведь оказывается, что ...

... свадьба была за 4,5 миллионов рублей (предоставили договор с рестораном и акты оказания услуг), "Бентли" не дарили (по информации из ГИБДД), оплачивал все по документам бывший муж (который по декларации за последние 5 лет заработал что то там около 200 миллионов рублей), Меладзе - родственник, Кобзон - друг (и обещал молодоженам спеть на свадьбе), жених на хорошем счету в Следственном Комитете.

А адвокат Жорин незадолго до этого проиграл в этом суде судебный спор с какой то компанией, который вела теперь уже "знаменитая" на всю Россию судья.

Но кто же про это теперь писать будет. Теперь это уже не интересно никому.

В ТОПе ЖЖ пусто ...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]