Компания Levi's окончательно уходит с российского рынка
23.05.2022 24 372 0 +785 макс

Компания Levi's окончательно уходит с российского рынка

---
+785
В закладки
Компания Levi's окончательно уходит с российского рынка России, магазины, компания, работу, российские, заявил, будут, магазинов, которые, Strauss, сделку, войдутВ, военной, марте, бренд, франшизе, работают, приостановке, деятельности, инвестиций

Компания Levi Strauss & Co окончательно уходит с российского рынка после 29 лет работы. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на собственные источники.

Поставки товаров в Россию на данный момент прекращены, остатки будут реализованы через другие торговые площадки.

По данным издания, компания планирует продать некоторые из российских магазинов: покупателем может стать турецкая компания Fiba Holding A.S, которая занимается развитием магазинов Gap, Marks & Spencer и Banana Republic в России. При этом магазины, которые работают по франшизе, в сделку не войдут.

В марте бренд заявил о приостановке деятельности в России и инвестиций в российские магазины на фоне военной спецоперации РФ на Украине. Позднее исполнительный директор Levi Strauss & Co Чип Берг заявил журналистам, что возобновлять работу в России в этом году компания не планирует.

Ранее стало известно о том, что российские магазины некоторых брендов, которые ранее приостановили работу в стране, в том числе Zara, будут проданы и возобновят работу под новыми названиями.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]