Украина хотела вернуть Крым силой, но не вышло
24.03.2022 26 164 0 +757 barinyaolga

Украина хотела вернуть Крым силой, но не вышло

---
+757
В закладки
За несколько месяцев до начала специальной операции России на Украине было понятно, что грядет буря. Притом сигналы исходили вовсе не из Москвы.

Наверняка многие замечали, как тема Украины вновь стала одной из самых обсуждаемых в информационной повестке. Причем риторика не многим отличалась от той, что была в 2014 году. Разве что стала более агрессивной. Стало очевидно, что Киев готовится решить вопрос с Донбассом раз и навсегда, причем дипломатии тут место не предусматривалось. В России уловили эти сигналы и решили сыграть на опережение. Как выяснилось недавно, это было правильное решение.

Зачищая Херсонскую область от нацистов и остатков ВСУ, российские военные обнаружили интересную находку – карты украинской армии по атаке на Крым. На них указано, что в Крыму имеется несколько позиций украинских националистов. Они минировали территории и оставляли тропки для прохода танков, чтобы потом обстреливать полуостров. Свои планы они хотели осуществить 20 февраля, но не случилось.

Украина хотела вернуть Крым силой, но не вышло


Получается, Крыму угрожала опасность. Оно и понятно, Киев никогда не признает полуостров российским, тоже самое можно сказать и про независимость Донбасса. Украинским властям проще убить всех, чем мириться с их желаниями и выбором. Потому переговоры за несколько раундов так и не дали никакого результата. К тому же Зеленский либо из-за трусости, либо из-за позиции своих западных кураторов, не сделает этого никогда.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]