Времена и эпохи на улицах Москвы
11.06.2017 443 0 0 e-strannik

Времена и эпохи на улицах Москвы

---
0
В закладки
Уже больше недели моя старшая дочь каждый вечер пропадает на улицах Москвы. Я на нее наезжал, типа, хватит болтаться, пора ехать отдыхать. Но вчера, пройдя по московским бульварам, я понял, что ее держит в городе. Я в шоке. Такого зрелища я еще не видел. Фестивали "Времена и эпохи" прошлых лет прошли мимо меня, и теперь я жалею, что это событие заканчивается через два дня. Сколько интересных фотографий можно было сделать. Бросайте все, и вперед, на улицы нашего города!



1. Серия "Времена и эпохи" началась в 2011 году. Фестивали проходили в музее-заповеднике Коломенское и каждый год были посвящены новой исторической теме. В этом году действие развернулось на 30 площадках по всему городу. 6000 реконструкторов погружают москвичей и туристов в историю. Ребята, бросайте ваши дачи, это нельзя пропустить! Такого размаха еще не было!



2. В фестивале участвуют реконструкторы из Италии, Великобритании, Швеции, Болгарии, Румынии, Словении, Эстонии, Чехии, Франции, Испании, Польши, Сербии, США, Греции, Румынии, Латвии, Ирландии.



3. Первоначально я планировал прогуляться только по Чистопрудному бульвары, но это так увлекло, что мы прошли по Бульварному кольцу до ст. метро Арбатская, а это, ни много ни мало, 6 километров. Останавливаясь на всех площадках мы прогуляли больше 5 часов. Так что, рассчитывайте свои силы и в путь. Карта всех площадок на сайте фестиваля http://historyfest.ru . А я покажу вам то, что увидел вчера.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19. У Маши получилось, а я не рискнул :).



20



21.



22.



23. warsh образца 1914 года.



24.



25.



26. Убедил, что мероприятие обязательно для посещения?



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]