В Подмосковье мужчина начал стрелять по прохожим и полицейским; Росгвардия штурмует его дом
10.06.2017 500 0 0 varlamov

В Подмосковье мужчина начал стрелять по прохожим и полицейским; Росгвардия штурмует его дом

---
0
В закладки
В поселке Кратово Раменского района Подмосковья неизвестный мужчина начал стрелять по прохожим из двуствольного ружья из окна своего дома. Пострадали, по данным Следственного комитета, как минимум три человека. По неофициальным данным, пострадали четыре человека, один из них скончался.

Когда к дому прибыли бойцы Росгвардии, мужчина начал стрелять по ним и бросил две гранаты. Как сообщает ТАСС, Росгвардия начала штурм дома.

В пресс-службе областного главка полиции, в свою очередь, сообщили о нескольких раненых в результате инцидента. "По предварительной информации в поселке Кратово мужчина 1967 г.р. с территории своего домовладения открыл стрельбу по прохожим из охотничьего ружья", – сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, "в результате стрельбы несколько человек получили ранения различной степени, в настоящий момент они госпитализированы". Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции.

Ранее источник сообщил "Интерфаксу", что в Кратово мужчина забаррикадировался в частном доме в Подмосковье, открыл огонь по людям и поджег соседний дом. По данным собеседника агентства, в результате стрельбы погиб дин человек и трое были ранены.

По предварительным данным источника, стрелок находится в неадекватном состоянии, однако не уточняется, страдает ли мужчина психическим расстройством.

"Интерфакс"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]