Гарри Поттер и Орден Феникса: интересные факты
31.12.2021 35 120 0 +1123 Ua69

Гарри Поттер и Орден Феникса: интересные факты

---
+1123
В закладки
Гарри Поттер и Орден Феникса: интересные факты Гарри, Поттер, время, данной, такой, реальной, будет, жизни, розовые, какойто, вместе, некоторые, ленте, только, съемок, фильмах, фильме, картины, Феникса, Орден

Знаменитый фильм Гарри Поттер и Орден Феникса до сих пор свеж в памяти самых ярых фанатов истории о молодом чародее и его друзьях, которые тоже обладают магическими способностями. В данной статье будет рассказано, о чем именно идет речь в одной из частей проекта, и представлено кое-что интересное о ней.

Сюжет фильм

В этой ленте главный герой Гарри Поттер проводит уже пятый год в школе магии и вдруг обнаруживает, что некоторые из ее учащихся по какой-то причине отрицают факт соревнования молодого волшебника с черным магом Волдемортом. Все просто делают такой вид, словно не имеют совсем никакого представления о том, что недобрый чародей вернулся. Но в какой-то момент отрицать очевидное становится все сложнее и все понимают, что справиться с злостным чародеем без Поттера будет невозможно.

Интересные факты

Еще ниже представлены наиболее примечательные факты о фильме Гарри Поттер и Орден Феникса, и некоторые из них могут удивить.

К этой машине им запретили приближаться

В ходе съемок фильма Алан Рикман, который также играл в нем, запретил актерам Мэтью Льюису и Руперту Гринту пребывать в нескольких метрах от его автомобиля - с иголочки нового BMW. Причиной этого стал такой инцидент: во время съемок картины «Гарри Поттер и кубок огня», которая вышла на экраны в 2005 году, молодые люди совершили оплошность и пролили на автомобиль Алана коктейль.

Интересная ситуация с цветом волос одной из героинь

Волосы Нимфадоры в фильме были фиолетовыми, хотя в книгах они розовые. Создатели картины не хотели, чтобы у экранной героини тоже были, розовые волосы, так как данный цвет сильно напоминал о Долорес Амбридж.

Гарри Поттер и Орден Феникса: интересные факты Гарри, Поттер, время, данной, такой, реальной, будет, жизни, розовые, какойто, вместе, некоторые, ленте, только, съемок, фильмах, фильме, картины, Феникса, Орден

Враги они только на экране, а в реальной жизни - лучшие подруги

Невзирая на тот факт, что актрисы играют лютых врагов в данной ленте, Эмма Томпсон и Имельда Стонтон в реальной жизни являются лучшими подругами. В некоторых иных фильмах девушки даже играли подруг. Более того, достоверно известно, что дома этих актрис находятся практически в одном месте.

Гарри Поттер и Орден Феникса: интересные факты Гарри, Поттер, время, данной, такой, реальной, будет, жизни, розовые, какойто, вместе, некоторые, ленте, только, съемок, фильмах, фильме, картины, Феникса, Орден

"Когда позволяет время, мы ходим вместе в какие-нибудь интересные места. Мы любим проводить время вместе, и мы никогда не ссоримся. Полагаю, в фильмах о Гарри Поттере, так не кажется, но это все - только кино, и не более того. мы познакомились на съемочной площадке совершенно случайно, а теперь дружим. Я думаю, мы будем дружить до конца своих дней, чему я очень рад, кстати, сказала однажды в интервью", - Эмма.

Новый трейлер:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]