«Аномалия» Беглова: как просрать 6 миллиардов и остаться при должности
30.12.2021 22 558 0 +682 Tamila.Ushakova

«Аномалия» Беглова: как просрать 6 миллиардов и остаться при должности

---
+682
В закладки
Если вы когда-нибудь задумывались о примерах выражения «деньги на ветер», то я могу его подкинуть прямо сейчас. Представляю затраты Смольного на снегоуборочную кампанию в этом году, которое вызвало у меня лютое бамболейло.

Итак, на симуляцию уборки снега чинуши за зиму потратят 5,9 миллиардов рублей. Плюс еще 368 миллионов рублей на вывоз снега. В день по 210 миллионов на ветер спускают. Это ли не рекорд?

Два вопроса: где эта «уборка» и где деньги? Фальшивые отчётики строчить и цифрами жонглировать Беглов и Смольный научились, а вот на реальную работу у них, видать, аллергия. А ещё нам говорят «ну потерпите». Ну как в душу плюнули, ей богу!

Еще интересуют временные рамки. Нам терпеть до какого момента? Как ноги не переломаем на гололеде или когда наши мозги растекутся по тротуару из-за упавшей на голову сосульки? Заложен ли какой-то похоронный бюджет в таком случае? С такой уборкой он просто необходим.

Хотя на каждый свой косяк в Смольном найдут оправдание. Например, знали ли вы, что за декабрь выпало «аномальное» количество снега? Нет, вот и я не заметила. А в Смольном не устают об этом верещать. Конечно, если мерить постфактум, когда прошло десять снегопадов и ни грамма снега после них не убирали, то может показаться, что действительно, зима в этом году дает просраться. Но по факту это ложь.

Единственная аномалия во всём этом то, что Беглов и его чинуши до сих пор сидят в своих креслах, а не побиты ссаными тряпками и вышвырнуты на улицу. Желательно прямо рылом в сугроб, чтоб доходчивей было. А то обнаглели в конец. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]