
Равшана Куркова подвела итоги года и рассказала об "успехах" годовалого сына
---

В этом году Равшана Куркова сделала неожиданное признание — актриса рассказала общественности, что растит сына. Выяснилось, что мамой она стала еще год назад. Сегодня, подводя итоги года в инстаграме, Куркова опубликовала новые фотографии годовалого сына Гаспара и рассказала о его личных "достижениях".

О моих профессиональных достижениях уходящего года нам пусть расскажет год грядущий, а я поделюсь, например, вот такими "итогами": у Гаспара уже восемь зубов,
— написала актриса.
Отец ребенка — совладелец боксерского клуба Rocky Road Сергей Амарян, с которым Равшана, как писали в телеграм-каналах, рассталась еще осенью. Сама пара информацию о своем разрыве не подтверждала.
Подробности появления сына на свет Куркова и Амарян тоже предпочли скрыть. По слухам, ребенка родила суррогатная мать.

Равшана Куркова с сыном Гаспаром
Источник: mirtesen.spletnik.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]