Автоэксперты: из машин Lada покупатели предпочитают седаны
29.12.2021 17 104 0 +536 bart1985

Автоэксперты: из машин Lada покупатели предпочитают седаны

---
+536
В закладки
Автоэксперты: из машин Lada покупатели предпочитают седаны ГИБДД, кузове, автомобилей, марки, новых, средств, РоссииЗаметим, первые, квартала, продажи, транспортных, экземпляров, регистрации, сегменте, легкового, легкого, коммерческого, транспорта, выросли, отметки

Автомобили марки Lada пользуются спросом на рынке России. Эксперты назвали, в каком кузове местные жители чаще всего приобретают эти машины.

Автомобилисты в РФ все чаще стали отдавать предпочтение транспортным средствам марки Lada в кузове седана. Аналитики предоставили статистику, согласно которой в первой тройке лидеров оказались модели Granta и Vesta. ТОП-3 закрыл автомобиль Largus. Данная статистика основана на данных ГИБДД о регистрации транспортных средств в России.

Заметим, что в первые 3 квартала продажи новых автомобилей в сегменте легкового и легкого коммерческого транспорта выросли на 15.1% до отметки 1 260 111 экземпляров. В это же время в ГИБДД на учет было поставлено 1 158 013 новых автомобилей - рост составил 13.5%.

В общем списке машин, которые были зарегистрированы в ГИБДД, на долю авто отечественного производства приходится 266 212 единиц. Данный показатель на 24.5% превышает результат прошлого отчетного периода.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]