Пора в дорогу: в Бийске началось обновление автобусного парка
04.12.2021 20 245 0 +675 bart1985

Пора в дорогу: в Бийске началось обновление автобусного парка

---
+675
В закладки
Пора в дорогу: в Бийске началось обновление автобусного парка Бийске, транспорте, пассажиров, момент, поэтому, городском, оборудования, подобного, ранее, важный, испытывали, отмечает, инвалидовСтуденикин, доступом, оборудуют, автобусы, новые, частности, порядкеВ, пассажиры

В городе Бийске Алтайского края с 3 декабря текущего года началась масштабная программа по обновлению городского автобусного парка.

Глава города Александр Студеникин лично отслеживает весь процесс осуществления покупки новых транспортных средств. Обновление автопарка позволит сделать перевозку пассажиров безопасной. Обязательным условием станет обновление подвижного состава. Также прописан ряд других требований, которые должны быть выполнены в обязательном порядке.

В частности, все новые автобусы оборудуют доступом для инвалидов.

Студеникин отмечает, что это важный момент, так как ранее подобного оборудования в городском транспорте не было, поэтому пассажиры испытывали ряд сложностей и были вынуждены переплачивать за услуги такси.

До этого момента в Бийске соответствующим было только одно общественное транспортное средство, так что нововведения явно пойдут на пользу Наукограду, сделав передвижение пассажиров в общественном транспорте более удобным.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]