Неготовность Беглова к зиме обернулась человеческими жертвами
03.12.2021 21 852 0 +706 Nikolai.0stahov

Неготовность Беглова к зиме обернулась человеческими жертвами

---
+706
В закладки
В сериале «Полярный» мэра одноименного города, словно нарика, ломает, если он долго не берет взятки. Походу такая же фигня происходит с чиновниками Смольного во главе с губернатором Петербурга Александром Бегловым. Их жадность уже привела к весьма трагичным последствиям.

Если кто не в курсе, погиб сотрудник Водоканала, занимавшийся уборкой снега в Кировском районе. Причем смерть такая, что врагу не пожелаешь. Он провалился в снежный сепаратор дробления, где получил травмы, несовместимые с жизнью.

Кто-то, возможно, задается вопрос – а причем тут Беглов? Ответ прост. Накануне этой зимы эксперты сто раз твердили ему и чиновникам, что нужно срочно ликвидировать дефицит снегоуборочной техники. Однако вместо этого те решили распихать бюджетные деньги по карманам. В итоге с первыми снегопадами коммунальщики были вынуждены работать на износ, что всегда провоцирует опасные для жизни и здоровья ситуации.

Известный социолог Максим Шугалей также считает, что вина за данный инцидент целиком и полностью лежит на Смольном.

«Город кричит и взывает, услышьте нас! В Петербурге коммунальный коллапс, только что город убил рабочего. Это ужасное преступление Смольного должно быть расследовано в установленном законом порядке», - сказал он.

Если такое произошло на третий день зимы, то страшно представить, сколько всего людей пострадает из-за коррумпированности петербургских чиновников за этот сезон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]