Geely запустила программу помощи на дорогах всем покупателям автомобилей у дилеров в России
25.10.2021 17 948 0 +505 bart1985

Geely запустила программу помощи на дорогах всем покупателям автомобилей у дилеров в России

---
+505
В закладки
Geely запустила программу помощи на дорогах всем покупателям автомобилей у дилеров в России после, помощи, Geely, транспортных, программы, клиентов, новую, программу, эвакуатора, дороге, средств, проблем, транспортировки, ремонтеПолучение, технической, получение, Автопроизводитель, решения, специалистов, ближайшего

Автопроизводитель Geely запускает для своих клиентов новую программу помощи на дорогах. Она предназначена для автомобилистов в России.

Теперь все покупатели транспортных средств марки Geely будут получать новую опцию - "Помощь на дороге". Официальное название новой программы бренда - Geely Assistance. В последнее время участились жалобы от клиентов, которые заявляют, что дилеры при реализации автомобилей не озвучивают информацию о подобном предложении.

Автопроизводитель старается развить клиентскую сеть, поэтому предлагает расширенную программу помощи на дороге. Покупатели новых транспортных средств еще 2 года после этого могут рассчитывать на определенные услуги:

  1. Вызов специалистов для решения проблем с ТС, получение технической помощи при ремонте.
  2. Получение эвакуатора для транспортировки автомобиля до ближайшего дилерского центра или для перевозки после ДТП.
Напомним, что после аварий чаще всего приходится пользоваться услугами платного эвакуатора, что не совсем выгодно, особенно если есть возможность воспользоваться услугой в рамках программы Geely.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]