Isuzu Piazza – японский проект, который не смог конкурировать с Toyota и Nissan
03.10.2021 16 002 0 +498 bart1985

Isuzu Piazza – японский проект, который не смог конкурировать с Toyota и Nissan

---
+498
В закладки
Isuzu Piazza – японский проект, который не смог конкурировать с Toyota и Nissan Piazza, Isuzu, сегодня, Первой, полным, конкуренты, системы, переднеприводной, отсутствие, является, этого, причиной, Проект, помнит, ходом, Однако, модификаций, выпущено, период, креслаЗа

Проект Piazza, японского автобренда Isuzu, стартовал в конце семидесятых годов. Транспортное средство получило выдвижные фары, ультрасовременный дизайн и новый 2,0-литровый двигатель на 135 лошадиных сил.

В зависимости от комплектации и года выпуска, Piazza могла генерировать от 90 до 140 «лошадей». Топовая силовая установка оснащалась турбонаддувом. Вместе с мотором функционировала пятиступенчатая механика и АКПП.

В салоне транспортного средства стоит отметить цифровую приборку, кондиционер, электропривод стекол/зеркал, аудиосистему, круиз-контроль, удобные велюровые кресла.

За период 1981 – 1990 г.г. было выпущено 13 тыс. Piazza всех модификаций. Однако сегодня об этих моделях сегодня мало кто помнит. Первой причиной этого является отсутствие переднеприводной системы. А конкуренты полным ходом переходили на новые платформы.

Наряду с этим, Isuzu имела скромную дилерскую сеть, а также ограниченный рекламный бюджет. Это затрудняло конкуренцию с брендами Toyota и Nissan. При этом руководство компании не строило планов по захвату мирового авторынка.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]