Великобритания будет просить у Путина разрешения включить чайник
30.09.2021 16 852 0 +458 pr3ss.sluzhba

Великобритания будет просить у Путина разрешения включить чайник

---
+458
В закладки
Именно к такому выводу пришли журналисты британского The Telegraph, проанализировав сложившуюся в стране ситуацию в канун отопительного сезона. Пока энергетический рынок лихорадит, а добрая часть Европы пытается обновить контракты с Россией, Лондон предпочитает искать виноватых.

Хотя и так понятно, что всему виной попытка резкого перехода энергетического сектора на альтернативные источники. Отказ от угля и атомной энергетики сыграл с Великобританией злую шутку. Сейчас уже Лондон осознал, какую ошибку допустил, ведь на этой самой альтернативной энергетике, пока что далекой от совершенства, просто не выйдет снабдить целую страну теплом и электричеством.

В связи с этим британские журналисты и пошутили, что скоро придется спрашивать у Владимира Путина разрешения на включение чайника, поскольку, не имея собственных энергетических запасов попадут в зависимость от России.

Стоит отметить, что в отличие от британских журналистов, всей остальной Европе совсем не весело, ведь промах с внедрением новой энергетической политики допустила не только Великобритания. Вполне вероятно, что она будет работать, но, когда это будет – большой вопрос. Сегодняшние последствия показали, что Лондону ещё предстоит изучать возможности развития энергетических моделей, но пока всё же придется выбирать: сотрудничать с Россией или мерзнуть в темноте зимой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]