Hyundai Creta-2021: первый тест и интересные подробности
22.09.2021 15 840 0 +532 bart1985

Hyundai Creta-2021: первый тест и интересные подробности

---
+532
В закладки
Hyundai Creta-2021: первый тест и интересные подробности кроссовер, Hyundai, Creta2021, миллиона, внешности, немного, машина, можно, передних, экстерьер, напоминающий, новый, салона, ТуссанЧто, касается, сказать, кроссовера, дизайн, привычнее, получит

Наиболее популярный в России кроссовер Hyundai Creta-2021 оказался чуть ли не самым спорным. Внешность модели не получила существенных изменений, если не считать изобилия азиатских мотивов в экстерьере. В новом кузове авто будет доступно в нескольких дополнительных комплектациях.

Кроссовер Hyundai Creta можно включить в список бюджетных машин, так как стоимость новинки стартует от 1,2 миллиона рублей плюс дополнительные опции и наценки дилерских центров. Некоторым удается оформить кроссовер по цене производителя через онлайн-сервис Hyundai.

Hyundai Creta-2021 остался с широким выбором силовых установок, а также обзавелся активными водительскими ассистентами и панорамной крышей. За самую укомплектованную версию потенциальному покупателю придется отдать два миллиона рублей.

Новый кроссовер получил немного отличий в дизайне, однако производители решили не избавляться от самых дискуссионных деталей внешности — скобок передних огней и светодиодных задних габаритов. Благодаря шпионским снимкам, можно сказать, что Hyundai Creta-2021 получит экстерьер, напоминающий новый Туссан.

Что касается салона кроссовера, то его дизайн куда привычнее внешности. С первого взгляда может показаться, что внутри машина немного больше. Разработчики оснастили автомобиль рейтингами подогревом передних кресел, кондиционером и ключом с дистанционным управлением.

В комплектации Comfort машина обзавелась ходовыми огнями с матрицами светодиодов, климат-контролем, телескопическими настройками рулевого колеса, передними противотуманками и кожаной оплеткой на рулевом колесе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]