Украинские учёные по поводу "братского народа" России ...
31.03.2017 392 0 0 asaratov

Украинские учёные по поводу "братского народа" России ...

---
0
В закладки
Всем уже давно известно, что украинцы вырыли Чёрное море, придумали колесо, подводную лодку и ещё много чего другого. Фантазии им, конечно, не занимать. Но они пошли ещё дальше...



Группа международных ученых и экспертов в области генетики провела в лаборатории Германии масштабное генетическое исследование ДНК жителей всей Украины.

По результатам исследования ДНК-проб украинцев было выделено основное приоритетное направление исторического развития украинского этноса (нации), передает Україна молода.

Концентрация гаплогруппы хромосом, которую ученые идентифицируют как унаследованную от ориев, обнаружена у 53% исследованных украинцев (этот ген есть и у других народов Европы, но его показатель низкий). В то время, когда народность ориев проживала на территории нынешней Украины, среднегодовая температура резко упала на много градусов, что привело к суровому похолоданию и серьезно отразилось на человеческой популяции.

В результате выжили только люди, которые обладали геном "молочной толерантности" — то есть способны пить и переваривать молоко. Большинство взрослых людей не может употреблять молоко в еде, например, такими являются африканцы и азиаты.

По заключению генетиков, в Европе было два места, где люди могли укрыться от холода: Украина и Иберийский полуостров.

Территория нынешней России в то время была покрыта льдом и человеческой жизни на ней не было.

Результаты исследований дали ученым основание сделать вывод: "Украинцы являются предками (прародителями европейцев, а территория современной Украины — колыбелью белой расы нынешней цивилизации".

У россиян показатель гаплогруп хромосом, унаследованных от ориев и трипольцев, по сравнению с украинцами очень мал. "Это свидетельствует о том, что украинцы и россияне являются разными этносами и не являются генетически "родными" — "братскими народами", - говорится в исследовании ученых.

ЗЫ: Вот такие дела... Теперь мы "небратья" даже на научном уровне. А Украина -  это прородитель всех европейев и колыбель белой расы. Ничего не напоминает?...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]