Истерические скачки у границ Крыма и обещания "загрызть Путина" ...
27.02.2017 336 0 0 asaratov

Истерические скачки у границ Крыма и обещания "загрызть Путина" ...

---
0
В закладки
Ну что ж, глава Геническа и в этот раз не разочаровал публику ) Честно говоря, я даже не знаю как всё это прокомментировать. Это просто надо видеть!

1.jpg

Как я понимаю, российским пограничникам на границе Крыма с Украиной скучать не приходится. То и дело клоуны всех мастей устраивают показательные выступления, добавляя ярких эмоций в рутинную работу наших военных.

Взобравшись на автоприцеп, генический глава Александр Воробьев, (кстати, тот самый Геническ, который уже вторую зиму подряд Россия безвозмездно обогревает холодными зимами) сообщил о том, что в Крыму Россия "собрала 10-тысячную военную группировку" и танки, для того, чтобы начать наступление на...Геническ )

"Российские оккупанты со стороны Крыма собирают 10-тысячное войско и технику. Ожидая только команды осуществить наступление на материковую часть Украины." — прокричал в мегафон Воробьев.

"Одумайтесь! Мы с вами учились защищать нашу Родину, а ни в коем случае не нападать!" — заявил он, видимо обращаясь к российским военным, — Мы — нормальные люди! Мы не едим друг друга, не пьем детскую кровь! Вы от российской пропаганды совсем сошли с ума!"

"Помните, что уже в воздухе вы можете присоединиться к уже сложившемуся сообществу в аду во главе с Чуркиным, — продолжил Воробьев, — Сегодня Херсонщина как никогда едина! Вооруженные силы Украины, пограничники готовы дать достойный ответ!"

"Хочу, чтобы аксеновы и поклонские знали: мы никогда не встанем на колени! А что касается предателей — чтоб вы сдохли! Горите вы все в аду! Пусть к каждому из вас придет бандит, ограбит и убьет! Ваше зверство знает весь мир, но от этого украинская нация становится все крепче! Мы, демонстрируя единство, строим Украину, которой будет гордиться весь мир!"

ЗЫ: Может у Вас получится это как-то прокомментировать? :)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]