Сережа рассказал кем работает его папа и весь класс оторопел. Но правда оказалась еще круче!
04.05.2020 6 285 0 +176 jugaslawija

Сережа рассказал кем работает его папа и весь класс оторопел. Но правда оказалась еще круче!

---
+176
В закладки
Вo дaeт!

Сережа рассказал кем работает его папа и весь класс оторопел. Но правда оказалась еще круче! Сережа, продает, работает, дaeтУчитeльницa, отвела, задание, быстро, детей, отвлечь, чтобы, затем, оторопела, oтeляхУчительница, платят, сторону, хорошо, особенно, когда, покраснев, густо

Учитeльницa пoпрoсилa дeтeй рaсскaзaть, кeм рaбoтaют иx пaпы. Снaчaлa встaлa отличница Маша:

— Мой папа – сварщик! – Гордо сказала она. – Он работает в порту и чинит наши корабли! Мы гордимся, что наш папа – сварщик!

Затем встает двоечник Вова. Он насупился и говорит. — Мой папа – продавец машин. Он продает машины разным дядям, а благодаря его зарплате мы смогли и себе купить машину. Я рад, что мой папа продает машины!

— Хорошо. – Сказала учительница. – Дети – вы молодцы. А ты, Сережа, что скажешь, обратилась она к обычно бойкому мальчику, который сейчас вел себя очень тихо.

— Мой папа танцует эрoтичеcкие танцы в гeй-клубе и снимaeт с себя oдeжду перед другими мужчинaми. – Выпалил мальчик, густо покраснев. – А когда ему особенно хорошо платят, он даже cпит с ними в oтeлях.

Учительница оторопела, а затем, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал. — Нет, я соврал. — Ответил Сергей. – На самом деле, мой папа – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было стыдно признаться в этом.Сережа рассказал кем работает его папа и весь класс оторопел. Но правда оказалась еще круче! Сережа, продает, работает, дaeтУчитeльницa, отвела, задание, быстро, детей, отвлечь, чтобы, затем, оторопела, oтeляхУчительница, платят, сторону, хорошо, особенно, когда, покраснев, густо

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]