
Тина Кунаки с братом в зале, Ирина Шейк и Джиджи Хадид - на подиуме: как прошел показ Isabel Marant
---

В Париже Изабель Маран представила коллекцию сезона осень-зима 2020.
Парижская Неделя моды - в самом разгаре. Вчерашним вечером почетные гости французской столицы собрались на показе Isabel Marant, который прошел во дворце Пале-Рояль. На подиум вышли главные модели современности Джиджи Хадид и Ирина Шейк, а также топ-модели, прославившиеся в 90-х, - Эмбер Валлетта и Кэролин Мерфи.
Из первого ряда за шоу наблюдала молодая мама и давняя поклонница бренда Тина Кунаки, которая пришла в сопровождении своего брата Закари. А вот супруг модели, актер Венсан Кассель, судя по всему, остался дома с их 10-месячной дочкой Амазони.



В следующем осенне-зимнем сезоне Изабель предлагает делать ставку на монохромные образы, отдавая предпочтение пастельным тонам. Главными цветами коллекции стали бежевый, молочный и светло-коричневый. В этот раз дизайнер черпала вдохновение из моды 80-х. Отсюда обилие жакетов и курток с акцентом на линию плеч, а также оверсайз-блузок. Образы дополнили высокие сапоги до колен и ремни с массивными пряжками на талии.







Источник: mirtesen.hello.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]