Суровые истины, осознанные женщинами через страдания
19.02.2020 6 749 0 +204 Sairus

Суровые истины, осознанные женщинами через страдания

---
+204
В закладки
Тысячи песен и стихов написаны на тему любовных страданий. Мы мечтаем о счастливой любви, но в жизни финал часто получается совсем иным. Мы испытываем разочарование и ощущаем себя разбитыми. Нам не ответили взаимностью, либо мы не смогли полюбить – что-то не получилось. И вот мы заставляем себя пережить разрыв, двигаться дальше и встревать в это снова, рискуя опять заработать сердечную боль.

Суровые истины, осознанные женщинами через страдания любви, просто, может, любовь, чтобы, будете, Иногда, можешь, только, любит, понять, одной, первой, много, отношения, близость, писал, изменил, концов, конце

В любви что угодно может пойти не так. Иногда ты думаешь, что полоса неудач вот-вот закончится, и он станет относиться к тебе так же, как ты к нему. Иногда всё портит слишком быстро случившаяся близость, а иногда ты медлишь и в результате оказываешься во френд зоне. Может быть он изменил. Может быть ты изменила. Но как только доверие исчезло, оно уже не вернётся. А может быть вы никогда не были на одной волне, хотя оба старались. Это как в той старой песне: «Иногда просто любви недостаточно»Эти суровые истины женщины познали на своём печальном опыте, и сегодня они хотят поделиться с нами.

Нет смысла терпеть вечно

«Самый тяжёлый урок, который я вынесла из любви – я поняла, что если терпеливо переношу психические и физические страдания, доставляемые мне другими людьми, они не начинают от этого любить меня больше. Мне казалось, что если я просто стерплю обиду и промолчу, то смогу заслужить любовь. Но когда я осознала, что позволяла топтаться по себе вербально и физически в надежде получить немного любви, то испытала лишь злость, стыд и отвращение. И этот урок мне пришлось усвоить».

Слишком скорая близость может разрушить твои шансы на серьёзные отношения

«Я думаю, что даже при знакомстве через сайты к партнёрам по свиданию применяются разные стандарты. Эту истину трудно проглотить.Недавно я встретила парня, с которым у нас было много общего. Мы несколько раз встречались до того, как стали близки. Он постоянно писал мне сообщения и нам было просто хорошо проводить время вместе. Но после первой же ночи утром он повёл себя совсем иначе.Уходя, он сказал: «Увидимся» — не обнял, не поцеловал. Затем наша переписка продолжалась, только если я писала первой. Он писал ответ из вежливости, но ничего не говорил о планах на новую встречу. Я подозреваю, что если бы спросила напрямую, он бы придумал причину, по которой не может прийти или дал мне ложную надежду».

Ты не можешь заставить кого-то испытывать те же чувства, что и ты

«Я полтора года встречалась с парнем и ещё два года жила с ним. Это был довольно болезненный процесс, но я продолжала надеяться, что в конце концов он будет хотеть того же, чего и я. Мы прекрасно подходили друг другу по многим параметрам, и я никак не могла понять, почему он не может испытывать такую же любовь. В конце концов, мне помогла психотерапия, чтобы понять свой собственный путь».

Чтобы отношения сложились, одной любви недостаточно

«Неважно, насколько страстно ты кого-то любишь, это не значит, что его любовь настолько же сильна. Я не думала, что мне придётся пройти такой длинный путь, полный трудностей и сомнений, чтобы обрести прекрасные отношения.Вы будете жить вместе долго и счастливо только в том случае, если будете прилагать усилия каждый день».

Доверие прежде всего

«Не может быть настоящей любви без доверия, и неуверенность в себе стоит у доверия на пути. Без способности любить себя ты не сможешь полной мерой дарить и получать любовь.Искра рано или поздно потухнет, если вы оба не будете трудиться над тем, чтобы она горела. Очень важно откровенно разговаривать друг с другом обо всех аспектах ваших отношений».

Ты не можешь купить его любовь

«Неважно, как часто ты стараешься сделать для него что-то приятное. Неважно, как много раз ты готовишь обед или печёшь пирожные. Если он не любит тебя, то просто не любит. Ты не можешь подкупить его сладеньким, чтобы он чувствовал то же, что и ты».Если он изменил кому-то с тобой, он изменит и тебе«Мне было приятно чувствовать, что даже если он с кем-то ещё, он думает обо мне. Но это не сделало меня какой-то особенной. И я не осталась ей, когда он исчез из виду».

Любовь — это выбор

«Мы легко забываем, что любовь не случается просто так, мы должны позволить ей случиться и повести нас. Но, как любая химическая реакция, порой любовь вспыхивает и сгорает без следа. Иногда просто потому, что ему стало скучно».

В отношения надо вкладывать время и силы

«Мы не задумываясь вкладываем энергию в работу или тренировки, но многие из нас просто не готовы вложить столько же энергии друг в друга».

Прежде всего, полюби сама себя

«Если ты не уважаешь себя и свои чувства, то и он не будет этого делать».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]