Кто и как спекулирует на трагедии в СКК
02.02.2020 6 412 0 +132 eva_rodina

Кто и как спекулирует на трагедии в СКК

---
+132
В закладки
Либералы нашли повод устроить свою сходку, а то давно не собирались. Погода хорошая в Питере – почему бы не погулять.
Кто и как спекулирует на трагедии в СКК


Но так как этот глубоко алчный народ простые гулянки не понимает, они решили потереться около СКК и поорать. Дело в том, что подходит к завершению демонтаж спортивно-концертного комплекса и либеральной тусовке надо как-то повыгоднее приобщиться к такому масштабному событию в жизни города. Поэтому двинутый на всю голову Борис Вишневский сообщил, что происходящее – «преступление». Его поддерживает и другой депутат ЗакСа – Максим Резник.
Чтобы вы понимали, старые спекулянты таким образом просто решили напомнить о своем существовании.
Из-за того, что здание представляло опасность, решение его демонтировать назрело давно. Конструкция СКК устарела и не могла справиться с нагрузками (климат, звук и пр.). Капитальный ремонт был сделан в 1994 году. Однако петербургские либералы неоднократно препятствовали началу демонтажных работ. Они требовали сохранить здание и внести его в список культурного наследия.
Бесконечные отлагательства привели к запоздалому демонтажу, в ходе которого погиб один рабочий. Страшно представить, что могло бы быть, если бы либералы имели больше власти над ситуацией и оставили здание на месте. Накрыло бы не одного, а тысячи людей.
Надо понимать, что решение о демонтаже принято на серьезных основаниях. Была проведена экспертиза, в ходе которой выяснилось, что лучшей альтернативы нет.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]