"Мегаполис всматривается в тебя"
20.10.2016 423 0 0 cr2

"Мегаполис всматривается в тебя"

---
0
В закладки


Совсем недавно в Большом Кисловском переулке в Москве в рамках стрит-арт-фестиваля "Артмоссфера" появился новый интересный уличный рисунок. Он называется "Мегаполис всматривается в тебя: "Ну, кто ты?" ("Кто ты?")".
Авторы - Pasha Cas из Казахстана и питерец Pavel Mokich.

Вот, как описывалась работа: "Миллионники-мегаполисы - это жернова. Столичные возможности и открыточные виды как магнит притягивают из провинций новых покорителей, а городу свежая кровь требуется постоянно. Покорители столичных высот толпами оккупируют вокзалы, заполняют собой коворкинги, пространства, офисы, улицы, кафе, коммуналки и сквоты. Курьеры, официанты, строители, раздатчики скидочных флаеров в смешных костюмах героев из мультфильмов, бродяжки и проститутки - зачастую это то, что остается от мечтателей. Из десятков тысяч выбьются лишь сотни, а из сотни поднявшихся задержатся на высоте - единицы. Мегаполис-денди всматривается и каждому задает вопрос: "Ну, кто ты?". Хороший вопрос на любом отрезке. Мы знаем ответ. Я - человек и я - Художник!".



Прикольно! Поначалу я даже подумал, что это не Москва. Наконец-то снова нарисовали что-то интересное, без рекламы или политики.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]