Мой 2015 в картинках
01.01.2016 524 0 0 docent

Мой 2015 в картинках

---
0
В закладки
В общем-то в ушедшем году я как-то подзабил на ЖЖ, сосредоточился вместо этого на других делах, а постил больше в Инстаграм. Так что постов в ЖЖ было меньше, чем в прошлые годы. Много чего просто и не успел запостить. Но особо яркие моменты моего 2015 вот они:



01. В этом году осуществилось несколько мечт. Самая главная и давнишня из которых была полетать над Москвой. Это получилось во время репетиции Парада. Огромнейшее спасибо Человеку, который мне с этим помог! Сам бы ещё долго пробивался.



02. Ещё несколько интересных полётов было в Московском Хелипорте. Я снимал одно мероприятие, так же посвящённое Дню Победы, а так же подготовку и установление рекорда по самой большой вертолётной формации. Рекорд установили и зафиксировали в Книге рекордов Гиннеса.



03. А ещё полетал на спасательном вертолёте, о чём даже и мечтать не мог.



04. Другое мое, тоже старое, желание было побывать в депо скоростных поездов. Получилось как-то так, что посетил сначала депо Сапсана в Питере, а потом ещё и в московском депо Ласточек. А так же ещё и в Центре подготовки машинистов скоростных поездов.



05. Мечта увидеть Северное сияние пока не осуществилась. Но чуть чуть всё же подразнила, сверкнув его отголосками в Москве этой весной.



06. Покататься на старом трамвае по Москве? Да, было исполнено и такое пожелание.



07. Следующий номер в вишлисте, который вообще как-то случайно осуществился, посмотреть и поснимать полёты на МАКС с какой-нибудь не слишком баянной, и не общедоступной точки. «Поворт не туда» привёл меня именно туда )).



08. Другая случайно осуществлённая мечта, покататься в кабине старого паровоза получилась на выставке Экспо 1520. Оказался в нужном месте в нужное время.



09. И ещё одна транспортная мечта, которая осуществилась: покатушки в самом первом вагоне Московского метро. За что спасибо его пресс службе конечно же!



10. В этом году как-то не особо складывалось с разными путешествиям в другие страны. Зато несколько раз съездил в Питер, на съемки депо Сапсана и на съемку завода Сименс, в Тверь на съемку Тверского вагоностроительного завода, и открыл несколько других городов России: Старый Оскол и Железногорск, куда меня позвали посетить самый большой в Европе карьер и металлургический завод. Посты про них я ещё не сделал.



11. Ещё открыл Брянск. Точнее Брянский машиностроительный завод. Пост про него так же ещё в процессе.



12. В самом конце года прокатился на пароме Finnlines, открыв два новых города в Германии: Травемюнде и Гамбург. От туда ещё много будет постов. Я увидел завод Airbus, видел как собирают самые большие пасажирские самолёты, и то как взлетают и садятся самые странные самолёты на свете ).



13. И в Хельсинки метрострой навестил. Вообще, Финляндия, это такое место, в котором я если слишком долго не бываю, уже начинаю испытывать некоторую ломку. Пора переезжать.



14. Тем временем, к концу 2015 года мой Инстаграм неспешно перевалил первую «психологическую» отметку в 10 000 подписчиков, таким образом там меня читают уже даже больше чем в ЖЖ.



Так ломало писать этот пост, тем более что всех и так наверно уже достали эти «итоги года». Поэтому выбрал только самое-самое. А всё остальное, если интересно, можно увидеть, просто пролистав мой блог назад ).

С новым годом, друзья, и всех вам благ! Пускай и ваши мечты осуществляются.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]