На невских берегах прошла координационная встреча Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора
22.09.2019 219 0 0 braille-teeth

На невских берегах прошла координационная встреча Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора

---
0
В закладки
Развитие международного сотрудничества важно как на федеральном уровне, так и на региональном. Так, на фоне торговой войны между Соединенными Штатами Америки и Китайской Народной Республики значительно укрепились культурно-деловые связи между РФ и КНР. Москва и Пекин не только существенно увеличили импортно-экспортный товарооборот, но и заключили ряд важных молодежных соглашений.

На невских берегах прошла координационная встреча Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора обсудили, сотрудничества, между, только, РКМБИ, проекта, выбрать, реализации, организации, вопрос, этого, Помимо, голосования, предложения, публичного, путем, новое, именование, участию, Причем


Так, в рамках совместных проектов появился  Российско-Китайский молодежный  бизнес-инкубатор (далее РКМБИ). А 15 сентября в невской Венеции прошло совещание его региональных представителей. В переговорах приняли участие почти все локальные координаторы РКМБИ, а именно семь из двенадцати. За круглым конференц-столом обсудили ряд организационных вопросов, стоящих на повестке  дня вплоть до 2020 года. 

По итогам совещания было решено изменить название проекта. Причем новое именование выбрать путем публичного предложения и голосования. Помимо этого обсудили вопрос об организации и реализации проекта по всероссийскому участию всех регионов РФ в этом Российско-Китайском молодежном  бизнес-инкубаторе.

Выгоду и резон сотрудничества с Поднебесной сейчас понимают в стране повсеместно, а не только на соседнем от неё Дальнем Востоке и в Хабаровском крае. Поэтому наверняка для участия в этой программе подадут заявки многие российские глубинки, а инкубатор станет реально общегосударственным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]