МАРК ТВЕН РИСУЕТ ЛОШАДЬ и РАССКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ ДАННОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
15.08.2019 254 0 0 foto-history

МАРК ТВЕН РИСУЕТ ЛОШАДЬ и РАССКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ ДАННОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ.

---
0
В закладки
МАРК ТВЕН РИСУЕТ ЛОШАДЬ и РАССКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ ДАННОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. штука, наброске, припомню, развевается, сзади, занавеска, повыше, солнце, здесь, должной, чувствуется, расстояние, Сейчас, изображает, законченной, находящаяся, впереди, бегущего, человека, женщину


В моем наброске немало погрешностей, как то: тележка не поспевает за лошадью, — это серьезный недостаток; далее — фигурка, убегающая с дороги, явно мала: она, как мы говорим, вне перспективы; две верхние линии легко смешать с лошадиной спиной, а между тем это вожжи; в тележке как будто не хватает колеса, что, разумеется, будет исправлено в законченной работе. Та штука, что развевается сзади, не флаг, а занавеска. Та, что повыше, — солнце, но здесь не в должной мере чувствуется расстояние.

Сейчас я уже не припомню, что изображает штука, находящаяся впереди бегущего человека, — стог ли сена, или женщину. Мой этюд был выставлен в Парижском «Салоне» в 1879 году, но не был удостоен медали: за этюды не награждают медалями.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]