Интересные факты про азартные слоты Слот-мастер
19.02.2019 450 0 0 Devil

Интересные факты про азартные слоты Слот-мастер

---
0
В закладки

Сегодня все чаще молодые (и не очень) люди испытывают свою удачливость в азартных играх. Многие считают их источником неплохого заработка, для некоторых это способ интересно провести свое свободное время, а для большинства игровые автоматы – причина глубокого разочарования. Что же такого увлекательного таят в себе эти чудные машины?

Необычные исторические моменты

Самый первый азартный слот имел три барабана, на каждом из них было изображено по пять рисунков. Среди этих картинок была и американская статуя «Колокол Свободы». Спустя некоторое время такое же названием получил и сам слот.



Прекрасный подарок на свадьбу получила пара молодоженов из Соединённых Штатов Америки. Просто развлекаясь во время празднования свадьбы им менее, чем за полчаса игры удалось сорвать наибольший куш в истории игровых автоматов – 34 969 759 долларов.

Во многих странах автоматы запрещают, но немцы оказались изобретательнее. В Германии игрокам запрещено проигрывать сумму больше восьмидесяти долларов за час. А еще в начале прошлого века был официальный указ, согласно какому игровые автоматы нельзя было ставить ближе, чем на метр друг к другу.

Некоторые слоты пользуются высокой популярностью, а иные не очень. К примеру, многие пользователи предпочитают в игровой автомат Dolphin's Pearl играть бесплатно, а в иные автоматы лишь на платной основе.


 

Наиболее развитой страной в этом плане, обосновано считается США. По данным статистики каждый пятый гражданин Америки оставляет часть семейного бюджета в игорных заведениях с завидной регулярностью. После попытки запрета такого развлечения в начале ХХ века, изобретатели заменили выигрыш в виде денег на жевательные резинки и леденцы. И что самое интересное это позволило увеличить прибыль.

Некая компания сделала очень интересный ход, они адаптировали игровой автомат для людей с ограниченными возможностями. Разработчики устроили слот таким образом, что все кнопки в нем издавали специфические звуки.

Немного о суевериях

Игровой бизнес настолько старый, что в сообществе азартных игроманов даже появились свои суеверия. Например, игроки греют или наоборот охлаждают, монеты. Хоть цифровой ХХІ век не оставляет никакой надежды таким предрассудкам, некоторые используют лишь старые или лишь новые монеты.

На этом моменте нужно остановиться, надеемся, мы внесли небольшую лепту в ваше представление об игровых автоматах. Каждый принимает для себя решение сам, но помните думать во время игрового процесса нужно всегда.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]