Внук Пушкина и кузен королевы выйдет замуж за мужчину
20.06.2018 346 0 0 masterok

Внук Пушкина и кузен королевы выйдет замуж за мужчину

---
0
В закладки
Внук Пушкина и кузен королевы выйдет замуж за мужчину жизни, ориентации, своей, только, которая, Майкл, миллиардеров, актер, Дэвид, Элтон, матери, когда, нетрадиционной, женщин, мужчиной, Джорджа, Майкла, признался, который, Джордж


В королевской семье Великобритании состоится первая в ее истории однополая свадьба. Троюродный брат королевы Елизаветы 2 лорд Ивар Маунтбаттен собирается вступить в брак со своим избранником Джеймсом Койлом, сообщает Daily Mail.

Два года назад 55-летний кузен Елизаветы II совершил каминг-аут, признавшись в гомосексуальности. На такой шаг мужчина решился ради того, чтобы быть вместе с Койлом. Для лорда это станет вторым браком: он прожил 16 лет в отношениях с Пенни Маунтбаттен, у них родились три дочери, пара развелась лишь в 2011 году.

Лорд Ивар Маунтбаттен — внук графини Надежды Михайловны де Торби, которая была правнучкой императора Николая I по отцу, а по матери — правнучкой Александра Пушкина.

Венчание пройдет в частной часовне в его усадьбе в Девоне уже этим летом. Сообщается, что ближайшие родственники лорда, принц Эдвард и его супруга Софи, не будут присутствовать на торжестве. Под венец мужчин поведёт бывшая супруга Маунтбаттена, которая все эти годы поддерживала бывшего мужа.

Внук Пушкина и кузен королевы выйдет замуж за мужчину жизни, ориентации, своей, только, которая, Майкл, миллиардеров, актер, Дэвид, Элтон, матери, когда, нетрадиционной, женщин, мужчиной, Джорджа, Майкла, признался, который, Джордж


Как рассказали женихи, под венец они пойдут не в смокингах, не станут танцевать на свадьбе первый танец, а гостей вместо торта ожидает сыр.

А вот список некоторых знаменитых геев

КЭРИ ГРАНТ
К ногам этого мужчины женщины - иначе и не скажешь - падали штабелями. Он мог выбрать любую, однако сердце его склонялось к мужчинам. Хотя Кэри Грант и был женат четыре раза, ребенок у него был только один – дочь Дженнифер Грант. Многочисленными браками он скрывал свою сексуальную ориентацию, которая была всего лишь секретом полишинеля. Вся правда вскрылась во время съемок документального фильма об актере, оказалось, он был гомосексуалистом и более десяти лет прожил с мужчиной.

РИККИ МАРТИН
В 90-е тысячи молодых женщин сходили с ума по этому горячему мужчине. Глазастый красавчик разбил множество девичьих сердец. Он покорял женщин не только со сцен концертных залов, но и с экрана телевизоров, снимаясь в сериалах. И хотя Рикки Мартин частенько появлялся на публике с красивыми женщинами, о его нетрадиционной ориентации ходили упорные слухи. Поэтому его признание в 2010 году никого особо не удивило. Певец однако утверждает, что всех своих женщин он также любил.

ДЖИМ ПАРСОНС
Еще одна звезда сериала «Теория большого взрыва», окрашенная в гомосексуальные цвета – Джим Парсонс. В сериале он играет роль чудаковатого ученого Шелдона Купера, который постоянно конфликтует с окружающими из-за своего невыносимого характера. Свою ориентацию актер никогда не скрывал. Вот уже десять лет он живет с бойфрендом, который младше его на 4 года. И периодически Джим Парсонс получает награды от ассоциаций, поддерживающих геев и лесбиянок.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ
Нападающий «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду сам признался в нетрадиционной ориентации. Судя по всему, у него просто не оставалось выхода: год назад его заподозрили в любовной связи с мужчиной. Французский телеведущий Даниэль Риоло в эфире заявил, что звезда футбола состоит в гомосексуальных отношениях с голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари. В доказательство своих слов телеведущий привел данные испанской прессы, сообщившей о том, что Роналду потратил баснословную сумму, около 21 миллиона долларов на перелеты частным самолетом в Марокко ради встреч с другом. Хотя сейчас у него четверо детей.

Внук Пушкина и кузен королевы выйдет замуж за мужчину жизни, ориентации, своей, только, которая, Майкл, миллиардеров, актер, Дэвид, Элтон, матери, когда, нетрадиционной, женщин, мужчиной, Джорджа, Майкла, признался, который, Джордж


ЭНТОНИ ПЕРКИНС

Известный актер Энтони Перкинс играл во многих фильмах. Зрителям он больше всего запомнился по роли маньяка Нормана Бейтса в триллере Альфреда Хичкока «Психо». Снялся он и во второй части фильма, а в третьей выступил режиссером. Но самым настоящим «психо» для актера стала борьба со своей нетрадиционной ориентации. Энтони Перкинс о ней сначала объявил, но потом прошел курс специальной терапии и даже женился. В браке родилось двое детей. Конец его жизни, однако, был печальным. Актер умер в 1992 году от СПИДа.

НИЛ ПАТРИК ХАРРИС

Блондинистый актер прославился в амплуа героя-любовника и бабника. Он обратил на себя внимание в роли Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму». В нем он предстает как болезненный обольститель, готовый на все, лишь бы затащить девушку в кровать. Но в реальной жизни актер отдает предпочтение мужчинам, и к тому же пропагандирует верность с ним до гроба. В своей сексуальной ориентации Нил Патрик Харрис признался в 2006 году. На тот момент он уже два года жил со своим нынешним мужем Дэвидом Барткой. Вместе они воспитывают двойняшек, мальчика и девочку, родившихся в 2010 году от суррогатной матери.

Джордж Майкл

Личная жизнь суперпопулярного британского певца Джорджа Майкла в начале его карьеры была окутана тайной, а позже и вовсе приобрела отчетливые драматические нотки. Злые языки, впрочем, утверждают, что с девушками Майкл все-таки встречался, и их было целых три. Но при этом мегазвезда активно экспериментировала, параллельно вступая в связи с мужчинами. И настал-таки тот черный день, когда все женщины планеты разом потеряли Джорджа Майкла безвозвратно — как гетеросексуала. В начале 90-х он впервые признался в том, что является геем.

Внук Пушкина и кузен королевы выйдет замуж за мужчину жизни, ориентации, своей, только, которая, Майкл, миллиардеров, актер, Дэвид, Элтон, матери, когда, нетрадиционной, женщин, мужчиной, Джорджа, Майкла, признался, который, Джордж


Это случилось после того, как из жизни ушел бразильский дизайнер Ансельмо Фелеппа, первая большая любовь Майкла. Именно Ансельмо певец посвятил едва ли не лучший свой альбом Older и бесконечно трогательные песни Jesus to a Child и You Have Been Loved. Для Джорджа это стало настоящим потрясением еще и потому, что любимый человек умер от СПИДа. Но — обошлось или просто повезло, и Майкл не заболел.
Вскоре после этого певец стал открыто вступать в отношения с мужчинами, не боясь, что подобное поведение разрушит его карьеру. В апреле 1998 года он был арестован за то, что занимался сексом с полицейским в общественном туалете. С тех пор Джордж, похоже, слетел с катушек окончательно — о его насыщенной личной жизни частенько пишут таблоиды.

Элтон Джон

Сэр Элтон Геркулес Джон (так звучит его полный псевдоним) сумел посрамить всех пуритан и последователей ханженской морали королевы Виктории, став рыцарем и кавалером ордена Британской империи будучи геем. Гениальный музыкант, завоевавший любовь и признание во всем мире, еще в далеком 1976 году в интервью журналу Rolling Stone поведал о своей бисексуальности. Однако попытку вступить в традиционный брак все же совершил, женившись на Ренате Блауэл и мужественно продержавшись целых четыре года. Затем последовал развод и туманные намеки в прессе о своих гомосексуальных предпочтениях.

Внук Пушкина и кузен королевы выйдет замуж за мужчину жизни, ориентации, своей, только, которая, Майкл, миллиардеров, актер, Дэвид, Элтон, матери, когда, нетрадиционной, женщин, мужчиной, Джорджа, Майкла, признался, который, Джордж


Неопределенность в личной жизни привела певца к наркотической и алкогольной зависимости, от которой ему помог избавиться Дэвид Ферниш, появившийся в его жизни в 1993 году. С тех пор Элтон и Дэвид неразлучны. Свои отношения они зарегистрировали в 2005 году, а в декабре 2010 наконец обзавелись ребенком с бесконечным и прекрасным именем Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон, родившимся от суррогатной матери.

Сэр Иэн МакКеллен – великолепный Магнето, таинственный Гэндальф… И это далеко не все его роли! За великолепный актёрский талант удостоился звания рыцаря в 1990 году. В свои 78 лет не оставляет актёрской карьеры, буквально недавно снявшись в фильме «Красавица и чудовище».

МакКеллен сделал каминг-аут в далеком 1988 году в прямом эфире радиостанции BBC. Тогда для этого шага требовалась необычайная смелость. Иэн рисковал навлечь на себя гнев общественности и множество проблем. Впрочем, его талант не удалось остановить – и после признания своей гомосексуальности на весь мир актёр получил свои лучшие роли.

Иэн МакКеллен – гражданский активист. Он не оставляет без внимания события, касающиеся ЛГБТ-сообщества. В том числе – и в Российской Федерации. Он даже назвал Сергея Собянина трусом, когда тот решил отменить гей-парад в 2011 году.

А вот список самых богатых геев

Медиамагнат Дэвид Геффен основал звукозаписывающие лейблы Asylum Records и Geffen Records, с которых началась карьера таких групп как Eagles, Aerosmith и Guns N' Roses. В 1990-м году он продал их MCA Records за $550 млн. Сейчас Геффен владеет небольшой долей в компании DreamWorks Animation, сооснователем которой был, долей в Apple, плюс солидным портфелем облигаций.

Геффен - открытый гей, он поддерживал движение No On 8 против Предложения 8 - конституционной поправки Калифорнии, принятой на референдуме в 2008 году. Поправка действовала на территории Калифорнии и определяла брак как «союз между мужчиной и женщиной», исключая однополый брак. Миллиардер выделил движению сумму в $100 000.

Новичок глобального рейтинга миллиардеров 2014, Майкл Корс заработал состояние на производстве женской одежды. Его компания Michael Kors вышла на IPO в 2011 году. Корс прославился также за пределами фешн-индустрии в США в 2004 году, когда выступил в роли судьи в американском реалити-шоу.

Внук Пушкина и кузен королевы выйдет замуж за мужчину жизни, ориентации, своей, только, которая, Майкл, миллиардеров, актер, Дэвид, Элтон, матери, когда, нетрадиционной, женщин, мужчиной, Джорджа, Майкла, признался, который, Джордж


Джон Страйкер наследник семейного бизнеса – производителя медицинского оборудования Stryker Corp – один из крупнейших спонсоров ЛГБТ-фондов. К тому же он сам является основателем фонда Arcus Foundation - глобальной организации, которая финансирует мероприятия по защите прав секс-меньшинств, и экологоические проекты по сохранению популяций обезьян. Он единственный миллиардер, в честь которого был назвалy вид обезьян - Бирманская курносая обезьяна, или Ринопитек Страйкера. Так зоологи отметили заслуги предпринимателя.

Сооснователь PayPal и первый профессиональный инвестор в Facebook, Питер Тиль также владеет технологическим стартапом Palantir, который оценивается в $1 млрд. 46-летний Тиль финансирует консервативную ЛГБТ-группу GOProud. О своей ориентации он рассказал друзьям только в 2003 году. В то время ему было 35 лет.

Как написал журналист The New Yorker Джордж Паркер, Тиль, объясняя своему приятелю, почему он не хотел, чтобы его сексуальная ориентация мешала его работе, спросил его: «А ты знаешь, сколько в финансовом мире открытых гомосексуалов?» По подсчетам Forbes, в 2014 году в категорию миллиардеров, составивших свое богатство с помощью финансов или инвестиций, входят 252 человека.

Cреди них только Тиль открыто заявил о том, что он гей. Конечно, этот список не говорит о том, что среди миллиардеров на самом деле всего лишь несколько представителей сексуальных меньшинств. По опросам Gallup, 3,5% американцев идентифицируют себя, как лесбиянки, геи, бисексуалы или трансгендеры. Значит, по статистике, 19 из 492 американских миллиардеров должны быть таковыми. При этом пятеро из семерых известных ЛГБТ-миллиардеров – американцы.

Источники:
https://news.mail.ru/society/33824826/?f=vk
https://www.vrn.kp.ru/daily/26618/3636145/
http://finance.bigmir.net/budget/47484-Samye-bogatye-gei-iz-spiska-Forbes
http://masterokblog.ru/?p=100
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]