Играли в "таран", кто первый свернет. Теперь четыре трупа.  ( фото ) 18+
18.06.2018 412 0 0 oper-1974

Играли в "таран", кто первый свернет. Теперь четыре трупа. ( фото ) 18+

---
0
В закладки
Золотая молодежь, студенты, кто им пьяным дает технику? Папа с мамой разрешают. Вот и результат. Самоубийцы и убийцы.

На Урале четверо молодых людей погибли в страшном ДТП на квадроциклах. Погибшие отмечали защиту диплома в университете. В деталях трагедии предстоит разобраться полиции, уже известно, что квадроциклы двигались со значительным превышением скорости.

Итог аварии печален - двое молодых людей и двое девушек погибли на месте. После столкновения их тела так и остались лежать прямо на разбитых транспортных средствах, перегородивших узкую дорогу. По одной из основных версий, речь шла о лобовом столкновении - молодые люди целенаправленно двигались на встречу друг другу, проверяя, кто из них отвернет первым.


Еще одна пассажирка квадроцикла выжила. Оказалось, что она не был пристегнута, ни за кого не держалась и от удара вылетела из сиденья в кусты. Сейчас она находится в больнице. Ее уже опросили сотрудники ГИБДД, жизни пострадавшей ничего не угрожает, серьезных травм она не получила.

Играли в


Версию о том, что молодые люди не просто спокойно куда-то ехали, а развлекались, подтверждает и высокая скорость транспортных средств. Как сообщает издание E1.Ru, на спидометре одного из них стрелка замерла на отметке в 105 км/ч.

Известно, что погибшие учились в Уральском федеральном университете УрФУ и отмечали окончание ВУЗа. Они отдыхали в расположенном неподалеку пансионате «Луч» - там уже подтвердили, что погибшие были постояльцами.

Играли в

Играли в


E1.Ru также приводит слова местного жителя, который первым рано утром наткнулся на столкнувшиеся квадроциклы. «Увидел два столкнувшихся квадроцикла. Подумал сначала, что на дороге был антифриз, пригляделся и понял, что это кровь, — рассказал он .

После этого мужчина сразу вызвал ГИБДД и скорую. По его словам, погибшими оказались три девушки 1996 года рождения и один юноша, предположительно, такого же возраста. Еще одна девушка находится в реанимации. Уже позже появились уточненные данные о том, что среди погибших было двое молодых людей.

Местный житель, живущий в расположенном в 500 метрах от места ДТП ЖК «Тихий залив», рассказал, что по выходным в их окрестностях постоянно катается пьяная молодежь.

«Приезжают на выходные из Екатеринбурга и постоянно катаются тут по ночам. Пьяные, все без шлемов», - рассказал мужчина.

По его словам, погибшие не живут в этом ЖК. После произошедшего к месту ДТП съехалось несколько джипов, скорее всего, это были родные погибших.

https://www.gazeta.ru/auto/2018/06/16_a_11804149.shtml?updated
https://vk.com/ombudsment?z=photo-139453095_456268321%2Fwall-139453095_480736


Играли в

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]